Когда мои родители только поженились, мою маму изнасиловал их сосед-наркоман. Как только папа узнал — пришел к нему и убил. Отца посадили на 12 лет, а мама узнала, что беременна. Отцом мог оказаться и насильник, поэтому она решила делать аборт, но папа ее отговорил. Мама родила меня. В мои 7 лет папу освободили по УДО. И с тех пор он воспитывает меня как дочь, заботиться и оберегает. ДНК-тест делать отказался. Сказал: “ От ЕГО женщины, может родиться только ЕГО ребенок”.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда не забуду свое знакомство с женой. Я работаю патологоанатомом, а с любимой мы познакомились как раз в тот момент, когда при подготовке к вскрытию она села в гробу, в котором ее принесли, сказала мне "привет" и мило улыбнулась. Оказалось, что друзья решили меня с ней немного необычно познакомить.

* * *

Не понимаю, как, живя в таком удивительном мире, люди до сих пор удивляются тому, что кто-то пишет левой рукой. Серьезно?! Почему каждый раз у людей такая удивленная реакция, словно у меня третий глаз на лбу. И я не понимаю, почему некоторые люди считают это плохим знаком и говорят, что моим родителям нужно было заставлять писать меня правой рукой. А как же индивидуальность и свобода выбора?

* * *
* * *

Вечером отец попросил меня выйти во двор и пошатать его машину, чтоб я заценил его новую сигнализацию. Когда я стукнул ногой в колесо, на весь двор раздалось такое привычное и такое знакомое: "Ублюдок, мать твою..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024