Всегда было весело, когда спрашиваешь человека, сколько ему лет, и он, вместо двадцать пять, отвечает "четвертак" или "четверть". Как будто 100 лет прожить собрался. В России. Наивный.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А помните тарифы с посекундной тарификацией, когда первые 3 секунды были бесплатными? Можно было позвонить, быстро-быстро сказать человеку что ты от него хочешь и сброситьimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9881. png" alt="😁"

* * *

Вот сидел, играл на гитаре, и вдруг понимаю, что мне нужен волк, хищник, который еще более 100 лет назад украшал фамильный герб нашего дома. Я знаю, что смогу воспитать его, сжиться с его нравом, стать вожаком стаи для него. На дух не переношу собак, какой бы породы не была.. мастиф, доберман, чихуахуа, не важно, все они не то, кровь закипает только когда думаю о волке. Мой отец подобрал в лесу замерзающую волчицу, было сложно, но он вырастил ее, мой дед опроверг поговорку "сколько волка не корми, все равно в лес смотрит", когда провалился под лёд и не мог вылезть, его вытащил волк, которого он подкармливал на протяжении двух лет. Наша наследственная шашка имеет изголовье рукояти с головой волка.

* * *

Мне 32, но мне никогда не продают сигареты без паспорта. Более того, я работаю водителем такси, и самое интересное в этой работе — общение с людьми. Нравится, как округляются их глаза, когда я рассказываю, что мне на самом деле семнадцать, что прав у меня нет, а машину я угнала, чтобы подработать.

* * *

Шла на работу. Вдруг вижу, тигр лежит! Прям на улице! Прям тигр! У меня уже 10 сердечных приступов наступило, все волосы поседели, мышцы, которые дёргаются под глазом накачались от таких нагрузок, и тут я понимаю, что это просто на рыжую собаку падает тень от решётки…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024