Елизавета Пономарева
Поедем обувь покупать. Магические детские ноги, растут каждый раз, как отворачиваешься, кажется, даже прямо в магазине.
07 Sep 2021

Курьёзы ещё..



* * *

— раньше как было? раз в год выехал в Сочи — счастья полные штаны

— нечаянно хлебнул морской воды с ротавирусом, до туалета не успел добежать — счастья полные штаны

* * *

Говорили с девушкой о разных пошлых фантазиях. Она призналась, что её возбуждает Мистер Проппер. Решили устроить ролевую игру... Все было отлично, замечательный ceкc. Только вот мне действительно пришлось перемыть все полы. Почему мне кажется, что меня использовали?

* * *

Когда-то мы с ней учились в одной группе в универе. Несмотря на то, что в группе было 2/3 девушек, она всегда была первой красавицей. Да не только в группе, пожалуй на всём курсе. Не знаю почему, но мы с ней дружили с первого курса. Я не был самым умным, но что-то её притягивало во мне и мне это было лестно. На пятом курсе она вышла замуж. Весьма удачно. Переехала в загородный дом-дворец супруга и стала проявляться только по телефону с поздравлениями ко дню моего рождения.

В двадцать пять лет она позвонила из-за границы и минут двадцать щебетала, что лучше северной Италии места на Земле нет.

В тридцать — задорно пожелала наконец остепениться и найти единственную, которая направит мою непутёвую жизнь в нужное русло и мы наконец встретимся в Лондоне, где она теперь в основном и проживает.

В тридцать семь серьёзно напутствовала, что это возраст Пушкина и я должен, нет просто обязан, собраться и совершить в жизни что-нибудь выдающееся.

В сорок один просто тепло поздравила и сказала, что очень хочет меня видеть.

Мы встретились в Москве и больше не расстаёмся. Она стала моей женой. Я не смогу ей обеспечить тот уровень материального достатка, который у ней был до меня. Мы живём не богато, но в любви и согласии. Я ей подарил любовь мужчины, она мне очаровательных двойняшек.

Мы стали просто мудрее и нашли друг друга, хотя мне кажется, что я её никогда и не терял.

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024