Ненавижу, когда люди говорят, что моя проблема ерунда по сравнению с тем, что когда-то пережили они. Знаете, один человек может сломаться из-заполученного замечания по учебе, другой даже на похоронах близкого будет стойко держаться. У каждого свой предел.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно на свет появилась моя маленькая сестрёнка, но случилось так, что на четвёртой неделе беременности её пищевод не отсоединился от трахеи. Малышка перенесла две операции. Мама, папа и я каждый день приходили навещать крошку в больницу. Каждый раз я говорила, что люблю её, что мы ждём её дома, рассказывала какие погремушки и ползунки мы ей купили, рассказала что мы уже собрали для неё кроватку и что кот даже не собирается вылезать из неё. Две недели назад её перевели из реанимации в стационар! И на следующей неделе её выписывают! ! Она справилась! Мы справились! Она наш стойкий оловянный солдатик.

* * *

Папа купил домой туалетную бумагу. Знаете, с щенком такая. Так мама говорит: "Я её отрываю, а щенок в глаза прям смотрит, как в душу. И такой милый. Обидно даже, что он для задницы рассчитан".

* * *

Не знаю как вам, а для меня музыка — это жизнь. С музыкой можно более решительным. С музыкой улучшается настроение. С музыкой всё делается лучше. С музыкой решаются проблемы быстрее Как вообще без музыки можно жить?

* * *

Пугают люди, которые в начале диалога вк пишут "Привет!" с восклицательным знаком. К чему эта торжественность? Что ему от меня надо?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024