В ливень бежала в магазин, разумеется, под зонтом, всё как надо. Впереди огромная лужа, с разбегу перелетаю через неё, на что слышу от алкашей, сидящих под остановкой: "Ууу, [м]лять, Мэри Поппинс нах[рен]!" На обратном пути в том же месте старалась не упасть в эту же лужу от смеха, вспоминая их реакцию.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушка постоянно сидит на диетах и постоянно печет пироги, пирожные, печенье, торты и херову тучу жопорастительных вкусняшек. Все бы ничего, если бы она не похудела на 25 кг и не превратилась в скелет, а мне не диагностировали ожирение. Мы, походу, реально умрем в один день. Во имя овса, сыра и свиного уха.

* * *

Мне 26 лет, и я всю жизнь мечтала о собаке, но родители не разрешали. Говорили: "Вырастешь — заведёшь". Полгода назад, когда я впервые увидела моего пса, поняла, что ждала его все эти годы. А он встретил меня, как будто я уезжала и наконец вернулась. Кажется, ни одно живое существо я так никогда не любила. Просто обожаю его.

* * *

Мечтаю об услуге "почесать спинку". Вот чтобы в массажных салонах работал чесальщик спины и головы. Приходишь, платишь денежку, и не надо никакого массажа, просто чешите меня час!

* * *

Устроился работать в ceкс-шоп: теоритическая и практическая подготовка, огромное количество информации, которую в меня запихивали месяц, шесть экзаменов, постоянные тренинги. Я могу рассказать, какой массажёр нужен при каких расстройствах простаты или проявлениях геморроя; я знаю четыре решения, разные по бюджету и скорости

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024