Муж уламывал на тройничок с ещё одним парнем месяца три. Клялся, что мне понравится, что это мечта его жизни, что ревновать не будет, и вообще — "проси, чего хочешь". Поддалась. Приехал парень, выпила я прилично (паника), и начали. У меня муж был первым и единственным до этого, и я дорвалась до другого члена. Впервые кончила несколько раз подряд во время акта и от куни, стонала (редко так делаю). Короче, муж меня избегает, ceкса нет месяц. Он просил этого сам, но не может справиться с ревностью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выращиваю цветы. Люблю это дело всей душой. Комнатных немного, ибо квартира съемная, зато с мая по октябрь мой балкон заставлен разными пышноцветущими однолетниками. Маленький сад у меня дома. Всю рассаду выращиваю сама, начиная с февраля. Обожаю смотреть, как из крохотных семечек постепенно вырастает вся эта красота, с любовью забочусь, ухаживаю. Вечерами, сидя на балконе с чашкой чая, вдыхаю аромат цветов и любуюсь красотой, которую они дарят мне в ответ на мою заботу. Жалею, что не смогу сохранить их осенью и ловлю себя на мысли, что даже эти бездушные существа умеют быть по-своему благодарными, в отличие от многих людей. .. И лечат мою израненную и искалеченную по жизни душу.

* * *

За 6 месяцев я переспала где-то с 40 мужчинами, большинство их имён не помню. Побывала в клубе свингеров, где у меня было около 20 мужчин. Был ceкс с одним мужчиной на улице рядом с баром во время того, как внутри меня ждал другой. Оказалось, что у меня был затяжной ПСИХОЗ и биполярность.

Вот так в 33 года я повеселилась на всю оставшуюся жизнь. Но нашла себе мужчину, который, зная всё, навещал меня в дурдоме и не бросил. Вместе уже 5 лет. Благодарна ему, другой бы на его месте просто сбежал.

* * *

Когда ещё училась в школе, нам задали написать сочинение по "Евгению Онегину". Написать надо было про главного героя. В тот раз я решила изложить все как есть: что мне главный герой не понравился из-за своих поступков. Когда наши сочинения проверили, у меня стояла тройка, а на уроке я получила такой вопрос: "Чем он тебе не понравился, он же положительный герой романа? " В итоге тройка стояла только из-за моего личного мнения.

* * *

Люблю змей, подарили пару лет назад питона. Когда моя змейка выросла, то ползала постоянно по квартире, и я особо не следил, где она. Пришли как-то ко мне домой знакомые праздновать, сидим за столом, празднуем, друг решил пойти в туалет... Спустя две минуты видим его, выбегающего из уборной без трусов, машущего ёрщиком в руках и кричащего: "Спасите!" Как же он тогда испугался, увидев четырехметровую змею, медленно выползающую из-за шторки ванной, в которой часто любила отдыхать. До сих пор смешно))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024