Жук: Выведите меня из цикла, кто-нибудь. Плиз!
Alien: Странная просьба... Обычно из запоя вывести просят, а ты из цикла. Из какого хоть цикла-то?
Жук: Поссорился с женой (довела до предела), решил разрядиться и ударил кулаком стену, при этом выбил стекло в двери локтем на замахе, порезался, помирился с женой, пошёл покупать новое стекло, купил, но оно сцуко меньше чем надо, пошёл ещё купил стекло, разбил его пока домой нёс (нечайно), пошёл ещё купил стекло, принёс, установил (но оно херово как-то установилось), поссорился с женой, решил покурить на кухне, закрыл дверь, из неё выпало и разбилось стекло. Порезал ногу. Помирился с женой. Пошёл за новым стеклом... Мне продолжать свой грустный рассказ?
27 Apr 2010

Прикольные диалоги ещё..

Тромб


* * *

Записался я тут недавно на йогу, ненавязчивая реклама обещала достижение полного релакса, раскрытие всех чакр и неторопливое самосозерцание.

Итак, занятие в прошлую пятницу — сначала мы стояли на одной ноге, выделывая второй ногой и обеими руками всякие замудреные коленца, потом стояли на голове, ну и все в подобном же духе. Короче наломались по самое немогу. И вот в конце занятия приступили к медитации — все разлеглись на ковриках, инструкторша выключила свет и стала вводить нас в транс

— Вы поднимаетесь на несколько метров над своим физическим телом, и видите его со стороны и сверху, вы чувствуете как мужская энергия космоса опускается в вас с правой стороны, а женская энергия космоса поднимается слева. Вы ищете баланс между этими двумя потоками, и когда находите — оказываетесь на прекрасном тропическом пляже, где вы идете к морю по теплому песку. Вы ложитесь на песок и испытываете полное расслабление...

И в этот момент откуда-то с задних рядов раздается громкий и протяжный перд... Видимо кто-то наломался на занятии, а тут решил расслабиться по взрослому — ну и расслабился... Девчонки в первых рядах захихикали, инструкторша на мгновение умолкла, собралась видимо с мыслями и продолжила дальше, но про тропический пляж не обмолвилась больше ни полсловом, видимо поняла, что при мыслях о тропиках у нашего человека открываются даже те чакры, про которые индусы, создатели йоги, даже и не подозревали.

* * *

Katodur: здарова!

mtRbk: привет

mtRbk: вчера с Ольгой допоздна трещали по аське...

Katodur: и что?

mtRbk: я долбое[ж]

Katodur: это она так сказала?

mtRbk: да

Katodur: и ты с ней согласен?

mtRbk: она меня убедила...

* * *

С сообщества о похудании:

22:19 — А через сколько после утренней пробежки завтракать-то можно?

22:25 — Думаю, уже можно.

* * *

111: Привет, у тебя есть icq Любы?

222: Привет, нет, она принципиально не пользуется icq.

111: Эх, значит не связаться!

222: А что, сильно понравилась? Вообще-то у неё телефон есть, сказать?

111: Да есть у меня её телефон. ..

111: В кармане лежит...

111: Она забыла вчера, вернуть хочу.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024