Моя младшая сестра — удивительный человек. Когда мы говорим ей о том, какой она вредный человечек, она возмущается и говорит: "Я — не человек, я — Вика". Может это новый вид существ?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу у себя в комнате. Одна за одной мне приходят СМСки: "И шь", "Гртлво уже", "Ешььььььььььььььььььььь!", "Жаркое", "Я прлгрвЫЧКла". Я вышел на кухню. Мама, которую я недавно научил писать СМСки, сидит с телефоном в руках за накрытым столом и приглашает меня к обеду.

* * *

Пригласил девушку в театр. Купил билеты. Она обрадовалась и начала собираться. Ну да, ей надо начинать уже, чтоб успеть, а то наш спектакль всего через 2 дня!

* * *

Сегодня ко мне подошли двое крепеньких мужика и спросили нет ли у меня позвонить. Я ответил, что есть и достал свой новенький смартфон вместе с ксивой Министерства Внутренних Дел и предложил парням позвонить)) Парни, как-то не хотя отказались, сославшись на то, что позвонят позже и вообще им уже пора. Развернулись и ушли)) Не зря купил неделю назад в переходе ксиву-прикол)

* * *

Мой кот с утра, видимо ещё сонный, на заметил, что окно открыто и вывалился с 6 этажа на улицу. Я мигом в окно. Смотрю, а от моего придурка только жопа из сугроба торчит и приглушённые снегом вопли слышны. Спустился, достал из снежного завала суицидника. Сидит уже второй час на батарее греется, жопа замёрзла)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024