Один неизвестный мужчина сделал эффектное предложение своей избраннице в центре города на большом мероприятии, ярко, с вертолетами. Это стало новостью недели для нашего маленького городка, все и всюду радостно обсуждали это, делились информацией. Сидишь, и как типичная баба думаешь — какой мужчина, просто мечта, пусть будут они счастливы в своем браке. Но потом случайно до меня дошла информация о личности этого мужчины — это мой бывший, которого люблю до сих пор. Мне хочется разорвать на кусочки каждого, кто упоминает об этом событии; уничтожить этот город и эту избранницу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Устроился работать программистом в компанию, которая занимается разработкой компьютерных игр, в частности шутеров (стрелялок). Родственники и друзья не знают, кем я работаю и где, я им говорю, что обычный менеджер. В офисе частенько сами играем и заодно тестируем собственное творение, естественно, звуки стрельбы, падение гильз, взрывы и тому подобное. Как-то мне в самый разгар нашего игрового побоища звонит мама и слышит это всё через телефон. Теперь у себя на районе я "бандит", и люди относятся ко мне с опаской, к тому же я еще и стригусь под "ноль"))

* * *

В подготовительной группе детского сада, ради порций вкусного мясо-яичного рулета моих соседей по столу на спор разжевал и съел целую ложку горошкового чёрного перца, выловленного ими из своих супов...

В школе, занимаясь оформительством и моделизмом, пару раз случайно проглатывал мелкие гвоздики из-за дурной привычки держать их в зубах...

В армии, молодым организмом, вечно испытывая недостаток калорий (тупо хотя жрать!), ел зелёные бочковые помидоры, предварительно меланхолично выудив и выбросив из рассола хорошо просолившуюся крысу... Лет в 30 из-за неудачно открытой по пьяни банки, проглотил вместе с огурцом пару мелких кусочков стекла... Нет, я не гурман-извращенец! Просто по жизни так случалось. И всякий раз Бог миловал.

А три дня назад, поддавшись на уговоры сыновей, впервые в жизни попробовал не самый дешёвый, фирменный (но всё же какой-то "резиновый") бутерброд из "Макдональдса". Детям — хоть бы хны, а я лежу в инфекционном отделении.

* * *

В возрасте 8-11 лет поехала в летний лагерь на Черное море, папа рассказал мне, что если я найду на берегу камешек, который из-за постоянных ударов волн стерся так, что в нем образовалась дырочка насквозь, то он принесет мне удачу. Так как его сложно отыскать среди груды камней, это считается большой удачей. И я такой камешек нашла! Я даже повесила его на ниточку и носила не шее, чтобы он приносил мне счастье. И это работало! Я верила в чудодейственную силу маленького дырявого камня, и жизнь будто действительно налаживалась, как-то светлее стало жить. Потом я его потеряла.

Сейчас я мечтаю найти такой камешек, как только поеду к морю, и я уверена, что он снова принесет мне удачу)

* * *

Ехала домой, в пробке стояли бок о бок с таким же автобусом, как и наш. Я как раз сидела у окна, а у окна соседнего автобуса сидел милый парень. Сначала мы минут 10 скромно переглядывались, а потом начали улыбаться друг другу. И тут я чихнула. Подняв голову, увидела, как он смеется, и прочитала по губам "будь здорова". Я захихикала в ответ, кивнула. Тут по иронии судьбы движение нормализовалось, его автобус должен был вот-вот повернуть, и в последний момент парень "выговорил" фразу "ты супер", при этом показав на меня указательным пальцем, а затем подняв вверх большой палец. Ничего более романтичного и приятного в моей жизни не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024