С ума схожу от тату и всё-таки решила набить себе. Нашла мастера, договорились, за неделю до сеанса мастер сказал, что по каким-то причинам не может. Ок, нашла другого, тот сказал, что в этом стиле не бьёт. Ок, нашла третьего, запись за месяц. Вот он долгожданный день, просыпаюсь с утра, а всё тело в водянистых пузырьках — ветрянка. Проревела целый день. Перезаписалась. Опять ждать месяц. А может, это всё-таки знак свыше?!
28 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Выгуливаю собаку только на площадке, потому что мне так спокойнее — у нас недавно двух псов отравили во дворе. До площадки пара кварталов, идти под чужими окнами всё равно приходится. Соседка каждый раз орёт, что это мой пёс загадил все газоны. Да, конечно! Именно он бросил недоеденный банан, пивную бутылку, дохлого голубя, использованный подгузник и валяющегося среди всего этого алкаша дядю Сашу!

* * *

Приехали к бабушке в деревню с собакой (щенок кавказской овчарки), а у неё котёнок и козлёнок вместе дружат, играют. Наш разбойник к ним в банду прибился. Они играли вместе, за две недели сдружились. Пёс вкусняшки на всех троих выпрашивал. А как устанут, так уснут прямо на траве на солнышке втроём в обнимку. Эх! В общем, нет у нас больше собаки, бабуле оставили двор сторожить со своими друзьями.

* * *

Я живу на севере Казахстана. У нас тут сильные ветра, зимой снежные бураны, летом песчаные бури. Папа рассказал, что, когда ему было лет десять, его сосед вышел в магазин в песчаную бурю при нулевой видимости. Через пару дней его нашли дети, играющие в глыбе песка.

* * *

80-е годы, я училась в четвёртом классе сельской школы. На уроке скрутило живот, я попросилась выйти и бегом в туалет (деревянное строение на улице). Бегу что есть мочи, и тут на меня что-то нахлынуло, какое-то сладострастное состояние, и я уже не знаю, то ли бежать дальше, то ли остановиться. Ноги стали ватными, не пойму, что со мной. Через несколько секунд всё прошло, и только спустя годы я поняла, что это был орг@зм. В девять лет. На бегу с припирающим поносом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024