Зашла в рыбный магазин, а там в очереди женщина стоит, и то ей не так, и вот это... Смотрит на рыбку и говорит продавцу: "Что-то глаза у этой скумбрии какие-то... мутные..." Продавец, недолго думая, достает эту рыбку с витрины, разворачивает головой к себе, рассматривает и выдает: "Ну да. Мне её рожа тоже сразу не понравилась!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я думаю, многие понимали во сне, что они спят. Осознанный сон, так сказать. Это когда вы можете делать все, что захотите: летать, ходить по воде, бить людей или спать с ними. Одним словом — ГТА. Один из таких снов по счёту где-то 140. Я полностью контролирую сон, и во сне решил лечь на кровать. Вдруг заходит ко мне смерть или что-то похожее, но без косы. Глядя на неё, я произношу: "Это мой сон, я тут главный", — и хочу ударить ее ногой, чтобы показать, кто главный. Она ловит ногу, схватив её намертво. Тут я понимаю, что в моём сне кто-то сильнее меня! В ужасе просыпаюсь, подлетев от кровати см на 10 весь в холодном поту. Так и не понял, что это было.

* * *

Коллега по работе пришел с грустным лицом и сказал, что разочаровался в девушках. Он вместе с девушкой смотрел "Зеленую милю", ревел в три ручья, когда девушка просидела с каменным лицом, так еще и сказала, что фильм ни о чем. Бесчувственная тварь.

* * *

Редко вижу своих друзей. Когда всё же встречаемся, обычно они болтают между собой, а я сижу тихонько с вкусным коктейлем, смотрю на них, слушаю их оживленные беседы и кайфую. Они переживают, что мне скучно с ними, а я реально наслаждаюсь именно таким уютом, который только они могут мне дать.

* * *

Прохожу курс лечения. Врач честно предупреждала, что возможны галлюцинации. Но всё равно страшно. Мне кажется, что по пятам за мной следует пожар. Огонь пожирает всё, что оказывается за моей спиной. Я чувствую спиной тепло, слышу гул и треск, вижу красный отблеск в глазах людей, которые идут навстречу. Они равнодушно смотрят прямо в бушующий огонь, проходят мимо меня и сгорают с треском и вонью, но молча.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024