Подруга вчера заходит в квартиру, смеется. Рассказывает (далее от первого лица): После жуткого рабочего дня захожу я в лифт, а там парниша молодой. Галантно так спрашивает: "Вам какой этаж?" Я (в уме) пытаюсь сказать что я живу на последнем этаже, нажимай, мол, все равно первый выйдешь, но мой измученный мозг все это гениально сокращает до произнесенного слова "Первый!" Апофигей-он жмет кнопку первого этажа, двери закрываются-открываются.
Тоже, видно, день был не из легких.
19 Jul 2006

Женские истории ещё..

Crazy Hedgehog


* * *

Лежим с подругой смотрим футбол. Я за Францию, она за Португалию. Минут двадцать орем друг на друга... Я кричу — бей! Она орет — мимо! Бодаемся, бодаемся и тут она выдала фразу!

— А Португалия в какой форме играет?

* * *

По поводу знакомств в интернете...

Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу

* * *

Вчера знакомая рассказала...

Ее подруга работала в какой-то организаии занимающейся борьбой со спидом и всякой такой фигней. Ну и ессесно они рассказывали о методах предохранения от етой заразы и учили народ пользоваться презервативами.

Под это дело тетка носила в сумочке кучу презервативов и раздавала их, типа гуманитарная помощь. И вот шла она как-то по улице, споткнулась, упала сама и выронила сумку. Из сумки высыпалось сотни две презиков. Наш сердобольный народ кинулся их собирать с уважением поглядывая на даму.

Тетка совершенно застеснялась и чтоб как-то оправдаться сказала:

— Работа у меня такая...

Народ понятливо закивал...

* * *

Крестьянские гены, куда ж от вас денешься. В Питере мы жили в отеле Эмеральд 5 звезд. Номер, кажется, от 250 евро в сутки. И вот утром я уже собираюсь спускаться вниз, где ждет наша группа, как вдруг вижу на дверной ручке красивую бумажку с надписью "Уберитесь, пожалуйста, в номере". Ну что делать, я развернулись и убралась! И только закончив уборку, поняла, с какой целью здесь висит эта бумажка... Зато группа повеселилась от души!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024