У нас во дворе появился новый автомобиль. Под стеклом лежит записка: "Извините, если моя машина вам мешает", — и номер телефона. Я хочу позвонить и сказать, что эта машина мне очень мешает. Я постоянно вижу её в окно, завидую и хочу такую же!
13 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *
* * *

Я люблю собак. Я держу собак, занимаюсь дрессурой, спортом с ними, я общаюсь в кругах собачников. Мой муж из-за этого от меня ушёл. Его мать сказала мне, что с псарней ни один мужик жить не будет; и что пока я буду жить с псами, у меня никогда не будет мужика. И я нашла его, нашла! У меня самый лучший мужчина на свете, он кинолог. И мы завели с ним ещё трёх собак)) И боже, как же мы счастливы!

* * *

Привезли от родителей свежепойманную щуку. Решила приготовить. Стою, чищу, вспарываю брюхо, а там рыбка в кишке! Я в шоке, бегу к мужу, кричу: "Я щуку беременную прирезала!" — и чуть не рыдаю. Муж долго смеялся, пока я не вспомнила, что щука икру мечет, а эту рыбку она просто съела.

* * *

Есть на работе одна мадам. Пообщаешься — умный и грамотный человек, собеседник интересный. Но у неё слабость к длинным ногтям. Ногтищам. Да чего уж там — когтищам! Нарощенные, не какие-нибудь аккуратные, как она их называет, "огрызки", а натуральные когти сантиметров в семь-восемь, ещё и заострённые. Из-за этого, видимо, ни голову помыть нормально, ни задницу вытереть. Ходит с засаленной башкой, попахивает чем-то. Хорошая женщина, да, неглупая, но вонючая. Зато с ногтями.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024