ПРО ТЕЩУ

У тещи любимой день рождения 15 октября. Хотел ей конкретный подарок сделать. Советуюсь с женой — мудрая женщина, более 40 лет в браке, а познакомились в 11 лет.

Она и говорит, что лучший подарок — вычерпать у тещи на даче выгребную яму под сортиром. Я было закочевряжился, однако согласился. Взял противогаз гражданского образца, черпак для походной кухни военного образца и приступил. Теща была счастлива, подрядила внуков с ведрами содержимое разносить под яблони в специально выкопанные кольцевые борозды согласно теории Героя Труда и Лауреата академика Т. Д. Лысенко для многократного повышения урожайности. Через полчаса все были в дерьме по уши и соседи забеспокоились насчет вражеской газовой атаки. Мужиков успокоили самогоном, баб тещиными разговорами про калорийность дерьма на фунт урожая белого налива (сорт яблок).

Тем временем я дошел до нижней трети выгребной ямы и уткнулся в что-то тяжелое. Принатужился, достал. Немецкая бомба 25 кг, вполне исправная. Отложил, залез еще. Через 15 минут у сортира проветривались от дерьма 30 гранат наших и немецких, пулемет немецкий МГ, пулемет советский Дегтярева с двумя дисками, парабеллум, ТТ, и три револьвера Наган. Кроме того три каски немецких и завернутый в целлофан дневник моего сына с двойками за четверть.

Я, как оскароносец Н. С. Михалков, когда его тухлым яйцом обидели, заорал: "Взять его!"

Фиг возьмешь, он уже у соседей на сеновале замаскировался.

Провел следствие по горячим дерьмовым следам. Сын Ваня из (хобби у него) патриотических побуждений собирал грибы-ягоды в окрестных лесах, где проходила в декабре 1941 линия обороны против фашистов. Грибов было мало, а железяк много. Он их складывал под крыльцом. Теща обнаружила и все это говно и в говне утопила(Сыну было 11 лет).

Вызвал кого надо, сообщил, что при глубокой вскопке участка под картофель в бывшей прифронтовой зоне обнаружилось (см выше). Кто надо( подполковник-сапер) после третьей тещиного разлива спросил: " Т-щ Действительный Статский Советник, Ваше Высокопревосходительство, меня замучили железяки. Вот вчера пятый Фокке-Вульф — 190 выкопали. Куда его девать? Фондов нет на утилизацию. Может Вам или теще с Иваном пригодится сортир укрепить? Там железо неплохое".

Согласился.

Под Москвой бродят ребята с миноискателями.

Ребяты, взрыватели у мин и прочих снарядов за 67 лет проржавели. Хобби может оторвать.

28 Dec 2008

Семейные истории ещё..

Арнольд


* * *

Я замужем, и у нас уже есть 2 детей. И как-то раз испугалась, что жду третьего. Муж ушел на работу и ждет звонка определенности. Сделала тест. И отправляю СМС: Я — не беременна!!!

Замечаю, что номером ошиблась!?

Через некоторое время приходит ответ: —

— Ничего, это легко исправить! !!

С мужем смеялись до слез, что кто-то вошел в мое положение.

* * *

Пятничный вечер. Гуляем втроем: я, жена, ребенок. Прошу жену зайти в магазин купить нам 2 бутылки пива, чтобы гулять было веселее. Потом вспоминаю, что должны друзья заехать, прошу еще купить на всякий случай бутылку водки. Ребенок добавляет: "А мне купи чупа-чупс".

Далее со слов жены.

Захожу в магазин, говорю:

— Две бутылки пива, бутылку водки и один чупа-чупс.

Уставшая и сонная продавщица:

И это правильно, девушка! Правильно! А почему чупа-чупс только один?

* * *

Пару раз я отправлял жену с сыном на море, потому что у меня не получалось на работе с отпуском или я делал вид, что не получалось, ибо первый совместный (об трех) отпуск в Турции я до сих пор вспонимаю с содроганием. Ну и поэтому "ребенку нужно море" — "я не могу" — "а нам что делать? почему ребенок должен страдать?" — "да нивапрос,

* * *

Товарищ по работе приходит на смену с офигенным "фанарем". Ну задаю вопрос:

— Опять в бар ходил? (месяца полтора до этого он оттуда такой же приносил).

— Да нет, дома хапнул.

— Ты же один живешь?

— Я, говорит, вчера с вечера пораньше лег спать перед работой. Уже почти уснул, а тут звонок в дверь. Ну, думаю, не буду открывать — вставать неохота, да и не ждал никого. А в дверь звонят очень настойчиво, вообще кнопку звонка не отпускают. Ну тут я психанул вскочил с кровати, подлетаю к двери, распахиваю, с целью поинтересоваться кова уя им надо, а из-за двери кулак прямо в глаз. Я на пятую точку. Сижу башкой трясу не пойму что это было. Забегает парняга и орет:

— Где Наташа?

— Какая нах Наташа?

— Я тебя спрашиваю где Наташа?

Следом заходит еще один. Посмотрел по сторонам: — Это какая квартира?

— 26-ая

— Извини братан, адресом ошиблись!

И оба уходят. Очухался, к зеркалу подхожу — фанарь. Самое интересное, что Наташ по соседству никаких не знаю. Интересно сколько они еще адресов прошли?

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024