У меня немецкая овчарка и хаски. Была у них будка, но я решил сделать пристройку с печкой, так как температура часто никого не щадит. Поставил печку, сделал вход псам. Вместе они никогда не лежат, а тут захожу, а они в обнимку, как люди. По глазам понял, что что-то прячут. Отодвинул их, а там шесть котят, которые вот-вот родились, и кошка. Собаки их обогревали и пытались скрыть от меня.
Котятам по два месяца уже, бегают по собакам и спать не дают им, а один котёнок вообще пытается гавкать. Так и живём в деревне большой семьёй.
21 May 2019

Истории анонимно ещё..

Зина


* * *

Когда вышла замуж, свекровь сразу невзлюбила меня и моего будущего ребёнка. Она считала, что я шлюха и недостойная её сыночка. В один зимний вечер мы с мужем собрались в ресторан, а так как няню было нанимать уже поздно, мы оставили нашего сына со свекровью. Эта [бах]нутая закрыла нашего ребёнка в погребе, а когда мы приехали, муж сказал, что мать его воспитывала также, и, наверное, сын сам виноват. Подала на развод, скоро уезжаю вместе с сыном из города. Ну нах[рен].

* * *

У меня нет своих детей, дело не в болезни, просто пока с мужем не хотим. Пока я абсолютно равнодушна к маленьким детям. Но только под Новый год мне хочется задарить всех детей подарками, просто хочется их порадовать, увидеть их довольные лица. Вот нашла кому дарить: соседским детям, детям знакомых и друзей, а также родственников. Заранее, вот уже в конце ноября, составляю списки подарков, ищу, подбирая для каждого, кто чем увлекается. Я — Дед Мороз женского рода))

* * *

У меня больные почки, последние два года активно их лечила, иммунитет ослаб на фоне этого. Наконец в этом году мне удалось встретить осень без боли. Но так уж вышло, что во время переезда мои зимние вещи потерялись. Мой благоверный все наши деньги отдал матери, "ведь Мама заболела, ей надо помочь". Денег на вещи до сих пор нет, все, что зарабатываю, муж отдаёт матери (общий бюджет, деньги поступают раз в несколько дней небольшими частями, надо копить), а у меня болезнь вернулась. Ненавижу их.

* * *

Как-то в детстве у меня была странная подружка. И вот однажды на полке в ее комнате я увидела волшебную палочку, как у Гарри Поттера. Потянулась к ней, и тут подруга нечеловеческим голосом начала кричать на меня, чтобы я не смела прикасаться. Потом остыла и показала маленькое зеленое пятно на палочке, будто гниль, волшебного цвета, как она объяснила: "Дотронулся магл". Прошло много лет, но, кажется, я до сих пор в это верю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024