На тему списанного таможенного спаниеля.
Мы со служебной собакой в гости как-то ходили, хозяева предложили "проверить собаку", мол, найдёт что-нибудь или нет. Предполагалось, что собака покажет охотничьи патроны в столе или сейф с ружжом. Но первой оказалась комната 19-летнего сынишки, у тумбочки которого собака и легла. В коробке от диска была обнаружена травка. В общем, что было детёнышу — я не знаю, а мне перепала бутылка мартини и огроменная коробка конфет, а собаке — пласт говяжьей вырезки почти с неё весом.
10 Dec 2015

Истории о животных ещё..

Арсений


* * *

В детстве я боялась свесить с кровати руку или ногу, мне казалось, что монстр, сидящий под кроватью, меня за нее схватит.

Выросла. Завела кошку. Страх материализовался

* * *

— Прикинь как собаку надурил

— Она не ест просто свой сухой корм, но жрет кошачий

— Я взял, в кисью миску положил песий корм

И собака всё съела))

— Вдруг кота лучше кормят)

* * *

Парень жжет. Дома откуда-то появилась муха! Он за ней с освежителем-спреем и зажигалкой гоняется. Я ору на него, сидя за компом:

— Ты что, дом спалить хочешь!

Он шепотом:

— Нет, только муху. Тихо… не шевелись, она у тебя на голове.

* * *

Если крысу поместить в аквариум, наполненный водой, то она, в силу физиологических особенностей организма, продержится на плаву не более 30 минут.

Но если её вытащить из воды на последних секундах 30-ой минуты, дать отдохнуть, покормить и через какое-то время снова бросить в воду, то она сможет продержаться на плаву сутки и более.

В надежде, что её спасут на последней минуте...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024