У меня есть собака породы пудель кличка Вика, известно что эта порода собачек любит лаять без причины и на всех подрят. Вот сама история. Как-то вывожу я свою собаку гулять вечером и решил выпить бутылочку пива. Подхожу к не забвенному ларьку и встаю в очередь. В переди меня стоит мужик лет 33(явно принявший на грудь) с маленьким ребенком(лет 5-6). Тут кто-то проходит мимо Вика начинает на него лаять, я привычно кричу "Вика хватит гавкать иди сюда". Слышу как этот мужик говорит своему ребенку: "Слышишь? Маму так же зовут". После небольшой пауза в 2-3 секунды, он продалжает: "Да и гавкает так же... Я и вся очередь долго смеялись.
24 Feb 2005

Женские истории ещё..

Масик


* * *

Сегодня утром со мной история приключилась. За что уважаю бабушек дак за их уверенность в своей правоте и громкий голос:)) В общем еду на работу в троллейбусе, утро, все потихоньку последние сны досматривают. Ну и я пытаюсь урвать у Морфея пару мгновений. Вдруг слышу на весь тральб "Алексей здравствуй" ну я человек вежливый тихо отвечаю "здравствуйте Марь Иванна" Она опять громко так "Ты скоро кончаешь?" Я не сразу понял, что речь об институте, утро ведь:))Отвечаю "Я вроде уже Окончил" На что слышу "Уже кончил, молодец" и потом "Ну теперь жениться надо! !!" Ну конечно, раз кончил, так сразу жениться надо:))) Так вот!

* * *

Главбухше 55 лет, юбилей. Женщина веселая, энергичная, жизнерадостная. Прихожу поздравлять. "Ну, как я выгляжу? ", спрашивает. "На все 100!", отвечаю.

С тех пор — враг №1.

* * *

Сегодня по просьбе подруги забирала её ребенку из школы. Сижу на лавочке в коридоре, жду когда танцы у ребенки закончатся. Недалеко от меня сидят три девочки лет по 14-15, и одна из них что-то вдохновенно вещает подругам. Среди всего прочего до меня долетают несколько слов не из лексикона школьниц-девятикласниц (во всяком случае в моем представлении).

* * *

Из той же серии. Еду на дачу. А в автобусе на передних сиденьях едут две барышни-крестьянки. Одна другой и гворит, глядя в окно:

— Ой, смотри как тут красиво!

— Да, тут солнце за лесов садится, а у нас же за туалетом!

Всех кто это слышал скрутило пополам.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024