doctor:
Вспомнил серию старых флэшовых игр, где надо было пингвином кидаться, а он с криком "уиииии! " скользил.
bodeh:
Старых? Они ж всего 2004 года выпуска... КАК 16 ЛЕТ?!
30 Jun 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Подумалось...

...

Сказка "Машенька и три медведя"...

...

Вы представляли себе когда-нибудь эту МАШЕНЬКУ?!!

Съела каши за ТРОИХ МЕДВЕДЕЙ!!!

Не удивительно, что когда она на стул села — он под ней сломался!!! СЛОМАЛСЯ СТУЛ! сделанный для медведя! ... , м-мм-ммм-да, уж...

А Вы её себе какой представляли!?

* * *

Я хорошо рисую. И зачастую мои рисунки эротического характера — ну, нравятся мне обнаженные тела, что поделать.

Однажды я захотела хитро подстричься, и, чтобы объяснить парикмахеру, что я хочу увидеть в итоге, я это нарисовала. Нарисовала в моем скетчбуке, подряд с другими рисунками.

Меня стригут, обкладывают фольгой для мелирования, я сажусь на диван ждать. Беру свой блокнот, делаю кое-какие наброски. Когда пришло время смывать, я оставила скетчбук на столе неподалеку. И я вижу, тетка берет мои рисунки, смотрит. Листает назад. "О, прическа... Прикольно... — еще назад — легкая эротика..." — удивляется, листает еще назад, а там п@рнуха, нарисованная на спор. Предельно откровенная. Тётка мгновенно выпучивается, краснеет и отбрасывает мой блокнот на другой край стола, как гадюку.

Нефиг чужие вещи без спроса брать:)

* * *

У меня есть собака породы пудель кличка Вика, известно что эта порода собачек любит лаять без причины и на всех подрят. Вот сама история. Как-то вывожу я свою собаку гулять вечером и решил выпить бутылочку пива. Подхожу к не забвенному ларьку и встаю в очередь. В переди меня стоит мужик лет 33(явно принявший на грудь) с маленьким ребенком(лет 5-6). Тут кто-то проходит мимо Вика начинает на него лаять, я привычно кричу "Вика хватит гавкать иди сюда". Слышу как этот мужик говорит своему ребенку: "Слышишь? Маму так же зовут". После небольшой пауза в 2-3 секунды, он продалжает: "Да и гавкает так же... Я и вся очередь долго смеялись.

* * *

Так сложилось, что у меня хорошо развито боковое зрение. Как-то раз пошла в магазин за обновками. Стою перед зеркалом в зале со стеллажами и вешалками, перед собой держу платье, примеряю взглядом, как бы оно смотрелось на мне. Тут мое внимание что-то отвлекает, поворачиваю голову и краем глаза вижу, что моё отражение всё ещё стоит прямо и смотрит на меня. В ужасе поворачиваюсь обратно — всё нормально. Повесила платье и ушла из того магазина, не задерживаясь. Что это было — понятия не имею.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024