Гуляли в посадке компанией — я с ныне уже бывшим парнем и ещё одна пара. Вышли мы на поляну, а там бык пасётся, сдерживает его только тоненькая веревка и вставленный в землю колышек. Встретившись с быком взглядами, он стремительно ринулся в нашу сторону, поволочив эту зубочистку за собой. И тут мой парень бросает мою руку и бежит в глубь леса! Позади та же картина, только девушка убежала без парня, чуть ли не оттолкнув его. Я закричала, и быка остановил его хозяин, выбежавший из кустов неподалеку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моей семье у всех проблемы со здоровьем. Я в свои 26 обладаю "завидным" списком, который постоянно увеличивается. Кто-то из подруг мамы посоветовал ей сходить к гадалке... Пошла. А эта тётя сказала, что у меня отсутствует аура, и, небось, я уже устала ходить по врачам, потому что болячки так и липнут. Нашла какое-то родовое проклятие на нашей семье и сказала, что ей нужно подумать, как с этим разобраться.

Позже позвонила и сказала, что не может нам помочь. О[фиг]еть, от нас отказался экстрасенс…

* * *

Работаю в клиентской службе. И как же бесят люди, которые покурили и тут же заходят в кабинет для консультации. Такой смрад, особенно зимой, от одежды, от дыхания. Не только отвечать на вопросы, голову поворачиваю навстречу с трудом. Ладно курильщики себя травят осознанно, но окружающие ни в чём не виноваты. Сама курила пятнадцать лет, пока не забеременела. Сейчас запах дыма дешёвых сигарет вызывает рвотный рефлекс.

* * *

Попала по счастливому случаю на хорошую зарплату в корпорацию. Работа хороша, но коллектив ужасный. Каждый пытается подставить, оболгать, заложить. Пребываю в шоке. 10 лет опыта работы в коллективе, но такого ещё не видела. Похоже, до этого места работы я находилась в розовых очках, прикрытая фиолетовой банкой.

* * *

В армии ходил в самоход, до подъема роты 30-40 минут осталось, я с ночного клуба. Бегу, но понимаю, что не успею. Смотрю, стоит трактор (беларус) с бочкой, который улицы поливает. Подбегаю и стучу в окно, рядом машина ППС, аж вышли из нее и смотрят. Дверь открывает дедок, я ему говорю: "Бать выручай, до подъема 30 минут, мне пи[c]ец!" Он сразу крикнул:

— Прыгай в кабину! Ты где служишь?

— В саперном бате.

— А я, сынок, в танковых служил.

Я ему радостным голосом: "Давай, батя, жми))" Успел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024