Друг рассказал. Играл в футбол профессионально легиноером на украине, проиграли матч крупно (0:4), едут со стадиона в автобусе все набыченые, молчат. На светофоре останавливается рядом с автобусом г$вновозка. Тренер просит водителя открыть дверь. Дверь открывается, Тренер спрашивает у водителя г$вновозки: -Что везешь?
Водитель: — г$вно!
Тренер: — я тоже.
Всем стало гораздо веселее.
30 Nov 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Алексей


* * *

Парилась в бане компания мужиков. Рядом с баней был некий водоем с прорубью. В эту прорубь мужики периодически бегали окунаться. Вот в очередной раз побежал окунуться некий Вася. Проходит минута, другая — Васи нет. Выглянули на улицу — прорубь есть, а Васи нет. Подбежали все к проруби, заглянули туда — снаружи ничего не видно, на всякий случай покричали по сторонам:

— Вася!!! — никто не отвечает. Стали по очереди нырять (предварительно обвязавшись веревкой) — никого нет. Когда последний вылез из проруби, из-за угла бани показался посиневший от холода Вася и произнес:

— Мужики, я это... пошутил...

* * *

Пару лет назад нынче мой муж, а тогда просто новый бойфренд отправил мне смс: Нравится ли тебе ceкс по утрам?

По сообщению о доставке с ужасом понял, что оно отправлено нашему общему другу.

Вторая часть прикола: через несколько минут пришел честный ответ: Да.

Комментариев c обеих сторон не последовало

* * *

Не смешно, но поучительно. Самый большой облом в жизни. Сплю я как-то дома на диванчике, сквозь сон чувствую, что голова на правой руке, и сладенько так и сон какой-то уже видится... Вдруг звенит телефон, подрываюсь спрыгнуть с дивана дабы сходить за трубочкой и со всего маха ударяюсь коленями в крышку стола, а мордой в монитор. Вокруг компьютеры, коллеги (улыбаются), а до конца рабочего дня ещё два часа...

* * *

Подруга рассказала, работает воспитателем в детском саду. Если кто помнит, на праздники силами воспитателей устраиваются утренники, сценарии тоже сочиняют сами, и чтобы не повторяться, идут на разные изощрения. Новогодний утренник в прошлом году. Детки нарядные и взволнованные. Вдоль короткой стены музыкального зала впритык наставлены скамейки и стулья: зрителей много — бабушки, мамаши уселись битком, выйти уже невозможно. В самой гуще женщин сидит упитанный папаша, очень довольный собой. Все смотрят представление. Дед Мороз (воспитательница в красной шубе) не обделен музыкальными способностями: ходит с саксофоном, из которого должны появиться подарки (я же говорю — нездоровая фантазия сценаристов). Пытается говорить басом: “Сейчас я подую в саксофон и случится чудо!!!”

Пытается дуть, но сакс старый, кем-то из родителей подарен, у него нет мундштука и звук не получается. Опять: “Щас я дуну!!!”, а звука нет. И тут в гробовой тишине довольный папашка проявляет инициативу: “Дай я попробую!!!” Берет реквизит, набирает полные легкие воздуха и дует. В наступившей гробовой тишине громко раздается характерный звук, но не саксофона: от натуги папашку пробивает нехилый пердёж! Мгновенно он становится мокрым и ярко-красным, пытается сбежать, но через плотно посаженных тетенек выбраться невозможно! С закрытыми глазами он обреченно садится на стул. Таких аплодисментов в садике еще не слышали!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024