Мой муж набрал 21 килограмм во время моей беременности и теперь отказывается скидывать. Говорит, что он состоялся как мужчина, теперь он будет растить дочку, сидеть в декрете, водить её на развивашки и кружки. Приводит в пример мужей моих подруг и коллег, которые не принимают участия в воспитании. А оплачивать безбедную жизнь должна я, ведь у меня зп в два раза больше. Выходила замуж за мускулистого альфача, а сейчас живу с растолстевшей овулей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот раньше было как (в классе 7-8, наверное, учился): смотришь на одиннадцатиклассницу — самую красивую в школе. У всех же в школе такая была? Вот идет она такая, у всех шеи сворачиваются. И куча омега-одноклассников вокруг нее бегают, самые смелые даже какие-то знаки внимания оказывают. Но она непреклонна. У нее парень... В ИНСТИТУТЕ учится, то есть вообще мужичара, с ним тягаться бесполезно. А она идет, красотка, в шубе (таких у учителей-то нет, а у нее есть), без шапки, естественно, взрослые же не мерзнут. И мой подростковый мозг выдает такие ceксуальные фантазии, за которые можно п@рно-Оскар давать... А сейчас... Когда мне 24. Вот идет точно такой же экземпляр по улице, и ты думаешь: "Пробка, шапку надень. Итак мозгов не фонтан, еще и остатков лишишься".

* * *

Два года назад я три месяца пролежала, не вставая с постели — один из позвонков в моем позвоночнике стремительно разрушался, и врачи ничего не могли с этим сделать. Позже выяснилось, что внутри позвонка росла опухоль, и однажды мой позвонок развалился почти полностью...

Каждое утро начиналось с того, что я шевелила ногами, чтобы увериться, что меня еще не парализовало, потому что прогнозы были плохими — меня или парализует, или я вообще умру. И вот прошло два года, а я жива, я хожу и веду совершенно обычный, полноценный образ жизни. Опухоль чудесным образом не задела спинной мозг, не повредила нервов — и врачи просто за голову хватались, как такое произошло. Мой случай был настолько уникальным, что про него написано несколько медицинских статей, но главное не в этом.

Каждый раз, когда я танцую, я не могу сдержать слез счастья — все еще не могу поверить, что все обошлось. Счастье в том, что ты с утра проснулся, и ты вместе со своими близкими здоров.

* * *

Мой бывший ведёт тренинги для начинающих менеджеров. Весь такой до неприличия серьёзный, в галстуке и говорит умные слова. А мне смешно смотреть на менеджеров, которые прошли тренинг и уверены, что теперь весь мир у их ног. Потому что я помню, как мы сочиняли этот тренинг, валяясь голыми в постели, и думали, как бы эту фигню покрасивее сформулировать, чтобы было похоже на серьёзную, важную информацию.

* * *

Я медсестра, работаю в больнице, подрабатываю на скорой. Как-то везла молоденькую девушку (лет 27) со скорой на операцию с аппендицитом. Надо было срочно оперировать, врач копался с практикантами. Она сжала мою руку, сказала: "Пока меня везли, я всю свою жизнь просмотрела до 70 лет. Мне понравилось, мне этого хватит". Умерла на операционном столе от перитонита.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024