Восхищаюсь людьми, которые раз — и уходят в запой! Это же сколько внутренней свободы в людях! Сука, я опоздать на работу боюсь, мчусь на последнем издыхании! Я на больничный не рискую пойти (вдруг уволят нах[рен], если всё пойдет не так в моё отсутствие). А они уходят в запой и ничего не боятся, о последствиях не переживают! Прямо хоть пример бери…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда-то в школе объявили карантин в средине февраля. Мы назвали его "День Святого Карантина" и пошли пить вино на стройке возле этой самой школы. Помню, как меня растащило от 1/3 стаканчика. А наша отличница выпила полный — её таращило невероятно. Сейчас понимаю, что кто-то из нас, пьяных малолеток, мог упасть и разбиться нахрен. Но тогда мы ощущали себя очень отвязными и взрослыми. Это же была целая бутылка вина аж на 15 человек.

* * *

Я довольно часто пеку пиццу или пироги, потому что замес теста — это мой лучший способ борьбы с раздражением. Довела свекровь, нахамили в транспорте, достали на работе — я просто выбью из теста всё дерьмо. Стою и фигачу кулаком по его упругой поверхности и прям чувствую, как меня отпускает... Но есть один нюанс — я не люблю выпечку)

* * *

Бесит, когда кто-то просит дать ему телефон, чтобы загуглить что-то, и начинает копаться по вкладкам. "Ого, тут у тебя и п@рнуха есть! Не стыдно?" Ого, удивительно, что у человека 23-х лет в ЕГО же телефоне есть вкладки с п@рно! Непорядок! Странно, но вот копаться и тыкать людям не стыдно почему-то)

* * *

Провожали с подругой мальчика-одноклассника на поезд. Когда он отъезжал от платформы, шли параллельно его окошку и махали мило ручками. Поезд набирал скорость. Мы ускоряли шаг. Вскоре мы перешли на бег, но всё так же махали и смеялись. И поезд резко затормозил! Мы стояли и не могли понять, что произошло, почему он не едет. Боже, как мне неловко теперь перед тем машинистом. Добрый человек, наверное, подумал, что мы опаздывали, и остановил целый состав...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024