Когда была мелкая, спрашивала у подружек имена их пап и гордо называла им отчества. Если папа Лёша, значит, Лешайевна. Саша — Сашевна. А так же Витевна, Димовна, Стасовна...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не могу спать в тишине. Не знаю, с чем это связано, но испытываю страх, когда вокруг тихо. Соседский ребёнок начал плакать? Засыпаю на ура. Перфоратор? Только спасибо скажу. А так засыпаю либо с открытым окном (машины, голоса, шелест), либо кондиционер как фоновый шум.

* * *
* * *

Ненавижу заправлять одеяло в пододеяльник. И во всем этом действии отвратителен даже не сам процесс заправки, а момент осознания, что оно неправильно заправлено, и теперь его нужно извлечь и заправить ещё раз. Ад в квадрате.

* * *

Меня зовут Соня, и я очень люблю спать. Могу уснуть стоя в метро, в ночном клубе, на важном мероприятии, свалиться во сне с высокой кровати на паркет и не почувствовать — норма. Дождь, снег, жара, холод — всё равно, усну при любых условиях. Но однажды я превзошла даже саму себя, умудрившись проспать землетрясение мощностью 7 баллов.

В то время, как люди в ужасе и чём мать родила выбегали из домов, мне просто не нравилось, что кто-то немного трясёт кровать, а просыпаться и выяснить что это, было лень.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024