Помните сериал "счастливы вместе"? Так вот, раньше никак не могла понять как это Дашу мог возбуждать ее муж. В разных носках, с пузиком, в растянутых трусах и майке в пятнах, чешущий яйца... И почему он вечно уставший, отнекивается от ceкса. И было смешно. Четвертый год замужем. Я, [м]лядь, живу в сериале. Больше не смеюсь...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь люди удивлялись, как у такой посредственной дурнушки, как я такая красивая, талантливая сестра. С детства чувствовала пренебрежение, смирилась, что мне с ней не сравниться и просто жила своей жизнью, стараясь чтобы наши пути не пересекались ведь все люди меняли отношение ко мне с ней. Месяц назад её сбили насмерть и скрылись. Меня подозревала полиция. Мать не хочет видеть, а её парень даже спросил: "Почему она, не ты?". Вопрос всего детства. Никогда не чувствовала себя такой ошибкой.

* * *

У мамы больные суставы на кистях рук (ревматоидный полиартрит) и иногда ей очень трудно ими что-либо делать, бывает такое, что руки совсем немеют на небольшое время. Сегодня случайно увидела, как мой брат застегивал ей сапоги, надевал пальто, а она разрыдалась от того, что почувствовала себя бессильной. Так он побежал за салфетками и вытирал ей лицо, приговаривая что-то типа: "не реветь, такой макияж испортишь". Мужчина, которым я горжусь (ему 17)!

* * *

Меня всегда приводили в недоумение истории о том, как люди при пожаре спасают не документы и деньги, а нелепые вещи: одежду, посуду, постельное бельё. Удивлялся до тех пор, пока сам не оказался в такой ситуации.

Ночь, проводка, все в дыму. Я в панике пихаю кота в сумку и туда же какие-то важные, как мне казалось, вещи. И только на улице, грустно смотря на пожарных, я решил заглянуть в сумку. А там ошалелый кот, пол-батона, сигареты и дуршлаг.

Документы и деньги благополучно сгорели.

* * *

Живу с парнем два года, все это время он мне рассказывает, каким в детстве он был оторвой, как брутально играл в войнушку, бегал по гаражам и прочие пацанские шалости. А когда я пришла одна к его бабушке, она мне рассказала, как ее любимый внучок шил одежду солдатикам, был паинькой, играл сам с собой и на ночь заворачивал книжки в пакетик и прятал под подушку) Его мифы не развеиваю — жалко))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024