Парень устроил романтик. Встречаемся с ним полгода, и тут он пригласил меня на прогулку на воздушном шаре. Красота неимоверное, захватывающие пейзажи, закуски, шампанское и тут он встает на одно колено и делает мне предложение. Я опешила, растерялась, но все же нашла в себе силы объяснить ему, что пока не вижу в нем опору, что он еще ребенок, а не мужчина, что нужно взрослеть, что не говорю нет, но и да пока не готова сказать. Обиделся, уселся в другом конце корзины и до конца полета смотрел на телефоне мультики. Похоже, взрослеть мы не собираемся.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть пёс, которому 3 года. И не так давно у меня появился ещё и кот, которому почти год. И вот сколько я мучаюсь с этим котом, пытаясь приучить его к лотку — всё тщетно. Но недавно заметил, что вместе с псом к прогулкам готовится и кот, (бегает возле входной двери, подаёт голос). Решил попробовать, купил для кота поводок, одел его, вывел и вуаля! Кот погулял на улице как его друг пёс, сделал все свои дела и направился в сторону дома. Теперь я один из тех странных людей, который на поводке выгуливает и собаку, и кошку...)

* * *

Друг перекрасил волосы в голубой цвет. Родители у него юморные, всячески подкалывают парня на тему голубизны, не подозревая, что сын таким образом подготавливает их к каминг-ауту. ..

______________________

Вот это многоходовочка.

* * *

Сейчас в командировке, после сложных переговоров забежал в кофейню, чтобы расслабиться немного, выпить кофе и перекусить сэндвичем. Уже со старта меня удивило наличие большого аквариума на барной стойке, а в этом аквариуме жил самый настоящий краб. Разговорился с бариста, приятным бородатым молодым человеком. Оказалось, что он был поваров в одном из топовых ресторанов города. А потом им как-то завезли слишком свежих крабов, читай живых, и он не смог лишить их жизни, за что его оттуда и турнули. Уходил он, спасая за пазухой краба-Жорика. Теперь вот уже полгода работает в кофейне, готовит шикарный кофе, а Жорик подрабатывает талисманом в этой маленьком, но уютном заведенье, за что оба получают довольно пристойные чаевые.

* * *

В детстве, как и многим детям, родители мне говорили, что нашли меня в грядках с капустой. Прошло уже 20 лет и до меня только сейчас дошло, какая нахрен может быть капуста в огороде в декабре под новый год!?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024