В студенчестве тусили на квартире у подруги, выпивали, курили кальян. И какая-то неуклюжая лошадка этот самый кальян, который стоял на полу, опрокинула, угли прожгли ковролин. Студенческие нетрезвые мозги додумались вырезать небольшие кусочки ковролина по углам комнаты и приклеить их в прожжённые кальяном дыры. Родители подруги так и не заметили, что ковролин был прожжён. Идеальное преступление!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

23 года, с 17 живу отдельно от родителей в другом городе. И для папы это трагедия, все собирается переезжать поближе ко мне и строить дом, чтобы жить вместе. Завел опять разговор об этом, и мама не выдержала: "Да ни в коем случае! Только через мой труп! Я очень люблю нашу дочь, но вот с ее мужем, кем бы он ни был, жить не хочу". У папы глаза стали, как у побитого котенка, в них читался вопрос "а муж-то зачем"...

* * *

Было мне лет десять, нам стала домой звонить девушка. По вечерам, ближе к ночи, три дня подряд. Первый раз она позвонила и вслух начала считать. Маме стало не по себе, положила трубку, когда та досчитала до 30. Второй день опять, мама уже заинтересовалась, минут пять выдержала, разговор дошёл до двух сотен примерно. Третий раз мама уже легла в кровать, когда девушка позвонила. Мама трубку около себя положила, задремала. Я взяла трубку — там за тысячу. Девушка не бот, она порой кашляла, сбивалась.

* * *

Детство, мне 5 лет, еду с мамой и дедушкой на шикарном красном Москвиче. Останавливаемся на красный свет, я подаюсь вперед и со всей своей детской непосредственностью спрашиваю, с какой это стати произошла остановка. Мама в недоумении (ибо тема светофора нами была уже давно пройдена), лицо дедушки приобретает цвет Москвича. Как выяснилось, парой дней ранее дедушка куда-то меня возил, проехал на красный и на мой логичный вопрос ответил, что, так как машина у нас красная, нам можно)))

* * *

Должен был ехать в другую страну, собрал все, что надо, но нет паспорта. Перерыл весь дом, везде, где бы он мог быть, и даже там, где не мог. Шкаф с документами разложил на атомы и посмотрел под лупой. Вот забрал новый с ужасным фото, старый дал как "потерян/украден", прихожу дома, готовлю что надо, и нашёл его. Он был в столе с документами в сумке, где я смотрел раз 100 по всем карманам. Да как так-то...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024