Утро. Народ, набившись в маршрутку (как всегда молчаливой толпой по двое на сиденье) едет на работу. На переднем сиденье, привалившись к дверце сидит разлохмаченный парень с красными глазами и опухшим лицом, без шапки (зима), в расстегнутой тужурке на мятой рубашке. В салоне полное молчание, все невыспавшиеся, даже музыка не играет. Тут звонит сотовый у этого парня, и все с интересом слушают его громогласный монолог:
— Да... Я... Да как дела... Вот, пьяный на работу еду... Так судьба так сложилась... Всю ночь с женой ceксом занимались... — И гораздо более громко: — Я говорю, ceксом всю ночь с женой занимался!.. Да... Простила она меня... простила... да... — И завершающая фраза, которая все объясняет: — Ну ладно, милая, ты иди на занятия... Сегодня в пять встретимся?.. Ну все, ЦЕЛУЮ! Пока!
Сонные глазки у народа сразу же оживленно пооткрывались!
30 Jan 2006

Женские истории ещё..

Alex_ZD


* * *

Недавно купили DVD-проигрыватель, решили с женой сходить к другу набрать DVD фильмов, убить выходные, набрали кучу и уже перед уходом друг в шутку сказал: "только не забудь диски на начало перемотать, а то наберут потом сиди перематывай на начало" (как раньше видео-кассеты). Я то шутку понял, типа ага не забудем. Уже дома при окончании просмотра фильма я говорю жене: "ты перемотай, я пока на кухню схожу". Прихожу с кухни через минуту, сидит перематывает обратным просмотром, я выпал.

* * *

Несколько дней подряд меня мучила бессонница, я не высыпался и был нервным. Ну думаю зайду в аптеку куплю что-нибудь успокаивающее и презервативов заодно. Возвращаясь с работы заходим с женой в аптеку и я спрашиваю продавца (сипатичную девушку). "Скажите есть у вас валерьянка в таблетках"? Она отвечает — нету. А Ново-пассит? Тоже закончился. Ну я и говорю — "Дайте тогда 2 упаковки презервативов" Жена отсмеявшись говорит, а в принципе действительно успокаивающее, да и от бессонницы может помогут.

* * *

Компания. В числе других — семейная пара. Муж только что приехал из санатория. За столом вполголоса делится впечатлениями:

— Ходил на дискотеку, баб было много интересных. Танцую с молоденькой женщиной. А талия у нее, мужики, вот такая (соединяет ладони кругом)

- тоненькая-тоненькая, и вот я...

И тут он натыкается на взгляд жены. И потухшим голосом заканчивает:

—... глаза поднимаю, а она страшная-страшная...

* * *

Женщина-врач в компании рассказывает про подругу и ее мужа. Говорит:

"Подруга по специальности гинеколог. И муж у нее тоже гинеколог. Там и познакомились". Кто-то спрашивает: "Где это ТАМ?" Оказалось — вместе учились...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024