Устроилась на работу, почти неделю уже сижу и пью чай/кофе с 8.00 до 18.00. А все потому что компьютера на меня не хватило. Начальство сегодня извинилось за это и сказали, что комп уже заказали, ждут доставки.
19 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Подруга в детстве показала как вставляется в попу шахматная фигура. Сказала что кайфует. А у меня травма психики на всю жизнь.

* * *

Встречаюсь с парнем, у него достаточно большой член, что доставляет мне немало дискомфорта. В силу обстоятельств, я осталась у него дома одна на пару часов. Сделав ужин, я не нашла ничего интереснее, чем проведать его шкафы. Да, низко и подло, но после развода уже никому не доверяешь. Проверить я его хотела на предмет женских вещей, открытых пачек с презервативами, но... я нашла аппарат для увеличения пениса! За чтооооо? Я не хочу страдать!

* * *

В своей религиозной принадлежности всегда были какие-то сомнения, усугубились в последние несколько лет. Вообще православная, крещённая. Но верю, что не может ОН хотеть, чтобы свечи и святая вода продавались за деньги. Все разрешилось само собой. Собрались крестить дочь, 2500 добровольное пожертвование и 2 беседы с батюшкой, обязательные к посещению. Он-то мне и сказал, что все, кто не согласны и верят по-своему, называются по-другому. Я — еретик.

* * *

Лет в 15-16 с сестрой периодически заглядывали в ceкс-шоп в поисках острых ощущений от увиденного. Однажды мы долго откровенно удивлялись и угорали с большой надувной овцы. Представить не могли, кому она могла понадобиться для ceкс утех в нашем городке. Пока однажды она не исчезла бесследно. .. с одной стороны смешно, с другой заставило задуматься.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024