Моя девушка любит татуировки и сама грезила о них. Спросила разрешения, можно ли ей набить. Я был не против, думаю ладно набьет какую-нибудь маленькую фигню и успокоится. Я знатно офигел, когда она придя с тату-салона с уверенностью заявила мне, что собралась бить дракона на спине. Как я только я её не отговаривал от этого. Без толку. Ссоры, скандалы. И вот она с татуировкой цветного дракона. А теперь я знатно офигеваю, насколько я стал сильнее хотеть свою девочку. Она и так у меня была красотка — миниатюрная брюнетка с длинными волосами, упругой попкой и зелеными глазами. А теперь только повернется ко мне своей головой спинкой, так у меня сразу стоит. Дома теперь ходит только исключительно в шортах и короткой майке, соблазняя меня. Вот так, какая-то татуировка принесла в нашу интимную жизнь больше страсти и эмоций.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень, 22 года. Познакомился в баре в общей компании с хорошенькой девушкой. Сексуальная миниатюрная брюнетка в мини-шортах и маечке без лифчика со стоячими сосками. Весь вечер я не мог оторвать глаз от ее маленькой аккуратной груди. Мы немного поболтали и поехали к ней. Она оказалась горячей штучкой. Шлепал ее по попке до синяков, искусал ей спину. Она не задавая вопросов принудила меня к куни, за отказ я получил глубокие царапины на теле, и дальше уже с наслаждением вылизывал везде, где она только потребует. После шикарного мин@та спускал ей в рот на личико с растекшейся тушью — от этого орг@зм был очень ярким. Обнимая ее после ceкса, я спросил, где она учится. Она удивленно ответила, что за партой давно не сидела, и через год ей исполнится тридцать. Я не мог поверить глазам. Выглядит лет на 20. Там она узкая и упругая. В общем, теперь я трахаю женщину в теле молоденькой девушки, и это нереально заводит.

* * *

Мой товарищ встречается с дамочкой гораздо старше него. Ему 23, ей 37 лет. Спрашиваю на кой тебе она сдалась, говорит: "в постели такое вытворяет, что молодухи не умеют. Сосет как в последний раз, высасывая всё как из трубочки, легко заводится, бурно и громко кончает, круглосуточно хочет". Спасибо, друг, теперь я только о ней и думаю..

* * *
* * *

Я сплю с другом, отношений нет, просто ceкс. Секс отличный, только с ним узнала, что такое орг@зм, сквирт, что такое настоящий жесткий ceкс с удушьем и игрушками, при одной мысли о нем теку. Да и он без ума от нашего ceкса. Когда переспали первый раз, я сказала, что отношения мне не нужны, что встреч мне достаточно, а теперь влюбилась, а он все так же видит во мне подругу с хорошим ceкс-бонусом. Так и живём, и отношений хочу, и боюсь потерять отличный ceкс если начну разговор о чувствах.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024