Когда мне было 20, узнала, что беременна. Поговорив с молодым человеком, решили сделать аборт. Он не настаивал, было обоюдное согласие. Через неделю после операции мой парень разбился насмерть.
Уже прошло 15 лет, я встретила другого человека, у нас ребенок растет. А мне до сих иногда так тяжело на душе становится — жалею об аборте. Тогда мы думали, что у нас все впереди, что надо сперва самим на ноги встать, и за одну неделю моя жизнь кардинально поменялась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уговаривала свою свекровь навестить бабушку (её свекровь), а она кривит лицо и говорит: "Знаешь, как не хочется", — а я на автомате отвечаю: "Знаю..."

* * *

Самое необычное, что я видела в жизни, — это отношения моей младшей дочери и ее друга. Познакомились они во втором классе, когда им было по 7-8 лет. Начали дружить. И мальчишка влюбился! Той самой чистой первой любовью, которую, думаю, многие помнят в своем детстве. Все взрослые посмеивались и говорили, что это пройдёт. Дочке моей он тоже очень симпатичен. Потом он перешел в другую школу, видеться стали реже, но он ей звонил каждый день по скайпу раз по пять, и они часами общались. Скоро свадьба.

* * *

Когда выгоняла кота с окна, чтобы его закрыть, часто сопровождала команду хлопками в ладоши, чтобы он поторопился. Теперь мой кот без слов, но под аплодисменты, удалятся со всех подоконников.

* * *

В последние годы жизни забрали прабабушку к себе домой, в деревню. В этом возрасте у большинства старичков теряется рассудок, пропадает память. Именно в этот период мы заметили, что она часто ходит в огород. Как оказалось, за морковью. Ночью дед стал слышать какие-то охи-вздохи и пошатывания кровати. В общем, она дрочила. Морковкой. Ей 90 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024