Моя история довольно банальная и обычная- мне изменила девушка. И метод снятия стресса самый стандартный- бухать и трахаться. Но это уже порядком подза[дол]бало. Хочется встретить девушку, которая что то спросит у меня, а я что то отвечу ей, и в ходе нашего с ней диалога я пойму, что хочу провести остаток своих дней засыпая и просыпаясь с ней. Бывает ли такое в жизни, или допустимо такое только на большом экране? И этот пост не является сопливым и т. п. все парни и мужчины хотят любви, особенно те, кто любит кричать во все горло о том, что любви нет. Снова начать верить кому то страшно, а без любви жизнь не имеет всякого смысла.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда предпочитаю смотреть п@рно, где девушка изменяет парню с кем то за деньги. Нереально возбуждает почему то. Но как только кончу, сразу же выключаю видео — мерзко становится, и на девушек еще полдня смотреть не хочется, кажется, что все вокруг продажные шалавы.

* * *

У нас с девушкой не было места для ceкса, приходилось на улице: то в кустах, за гаражами, на детской площадке, в подъезде, в лесу, на пляже. Эхх, теперь есть дом и кровать, спасибо маман за то, что уехала на работу в другой город

* * *

Последнее время популярны силиконовые резиночек.. браслеты.. фигурки.. а я решила использовать их подругому, накрутили эти резиночки на соски и нереально подрочила

* * *

Крик помощи! Я не знаю что мне делать! На днях болел желудок из-за гастрита. Лежали с парнем в кровати. Секса у нас не было. Мы просто лежали и целовались. Так получилось, что я его возбудила-сама того не хотя. Он лежал и маялся. Потом сказал, что ему захотелось в туалет (хотя ходил он туда 5 минут назад). Пошел... его долго не было. Я решила разведать обстановку. Захожу и вижу что он стоит у стены, где висит полотенце и одевает трусы. Я не подала виду и направилась в сторону туалета. Он спросил- "Почему ты пришла?! "Я сказала-что мне плохо... потом он отвернулся и поправился... Я поняла-что он ДРОЧИЛ!... СУКА ДРОЧИЛ!... Почему?... ceкс у нас регулярный!... Я просто заболела... Мы месяца 2 назад разговаривали с ним на эту тему и я попросила больше так не делать!... А он.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024