У моего друга умерла мама. Он с ней был не особо близок, но очень её любил. Я не знала, что делать, просто обняла этого мощного взрослого дяденьку. Он упал на колени, обхватил меня своими огромными ручищами и плакал в голос. Ничего более пронзительного я не видела в этой жизни. Плакала вместе с ним.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Один раз пришла домой с работы и застала картинку: голый муж с торчащим членом с каменным лицом замер перед компом.

Смотрю на монитор, где он успел поменять окошко на мультики, и начинаю нетолерантно ржать, еле выговорив: "Не, я все понимаю... Но Мардж Симпсон?"

* * *

Человек, которого я люблю, пытался меня убить. Мы прожили вместе четыре года, накопили на дом, обручились. Ни разу не ругались всерьёз и были образцовой парой. Иногда он говорил во сне, но я считала это забавным, а не опасным.

В ту ночь проснулась от жгучей боли в ноге — он воткнул нож под колено. Не могу забыть его визгливый, нечеловеческий смех и перекошенное лицо. Увидела, что в руке ещё один нож, оттолкнула изо всех сил, он проснулся. Отдал все наши сбережения мне и лёг в больницу. А я пытаюсь жить.

* * *

Мой муж, когда мы с ним ругаемся, идёт на балкон, отворачивается и плачет как девочка со всеми соплями и слюнями. Не могу спокойно смотреть на это зрелище — начинаю ржать. Ну, вот не знала, что живу с маленьким мальчиком, который рыдает при каждой ссоре. Хочется нормального взрослого мужчину, который будет вести себя соответствующе своему возрасту, а не это всё.

* * *

В психушке многих держат против воли. Я сирота, и меня перевели в острое отделение, под сомнительным предлогом кололи препараты, от которых были провалы в памяти. И всё ради того, чтобы я получила инвалидность, и у них было право держать там меня на постоянной основе, после переоформить все пособия на больницу из-за моей якобы недееспособности. Нас заставляли убирать за лежачими больными, мыть их, получая за это плюс к поведению. Но комиссия врачей признала меня "нормальной".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024