Всегда завидовала многим иностранцам, которые после завершения учёбы, или просто потому, что работа надоела, отправляются в путешествия на год или два. Считала их интересными личностями. По долгу работы переехала в Азию и встречаю таких людей пачками. На деле эти люди оказались все одинаковыми — потерянные личности без особых желаний и целей, прожигающих свою жизнь. И разговоры с ними пустые.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Летом стою в аптеке, и тут бабушка из очереди спрашивает: "Деточка, а ты где купила такое платье? Я себе на похороны ищу, вот такое мне подходит!" Теперь пересматриваю свой гардероб. Я-то считала это платье модным и молодёжным, а бабуля в нём в гроб собралась...

* * *

Долго не могла выйти замуж, мама посоветовала быть проще, чаще улыбаться и не корчить из себя умницу. Её совет подействовал, я уже два года как замужем. Я не работаю, поскольку заработок мужа это позволяет. Муж любит меня до безумия, говорит, что полюбил меня за мою женскую наивность, и иногда посмеивается над моей глупостью. Я не знаю, как ему сказать, что у меня два высших, что я знаю два иностранных языка, что у меня есть степень CFA, и что все это время я притворяюсь и вру.

* * *

В детстве была уверена, что люди с голубыми глазами видят мир светлее, с карими — темнее, а так как я с зелёными, то это естественная цветопередача!

* * *

Все так жалеют бомжей, а мне не жалко. Потому что я сама была бомжом. Так случилось в моей жизни. Жилья нет. Родных нет. Ничего у меня нет. Я стою посреди мегаполиса и понимаю, что если исчезну, то никто не заметит. И я стала жить! Каждое утро умывание и чистка зубов в туалете кафе. Еду можно найти в помойках магазов и ресторанов. Там вполне съедобная просрочка. Я работала, а спала на улице. Через два месяца смогла снять жилье. Все так могут. А те, кто обоссаные спят у помоек — просто не хотят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024