В молодости родители хотели отдать меня замуж за богатого парня, твердили, что вот у него деньги есть, бизнес есть, я буду обеспеченной и наши дети тоже. Но я любила другого, с которым мы встречались еще со школы. Он не был богат, у него не было богатых родителей, да что там, у него вообще не было родителей, его воспитывала бабушка, которая умерла, когда он был подростком. Но у него была мечта — сделать меня счастливой! Прошло много лет, и наверное я бы уже не вспомнила всё это, если бы случайно не узнала, что парень которого мне сватали, проиграл весь свой бизнес в казино, а потом его и вовсе убили за долги. А я сейчас живу с тем самым парнем, у которого была мечта. Но он уже не просто парень, а муж и отец двоих детей, а также владелец сети ресторанов по всей России. Люди, которые любят и идут к своей мечте способны на многое, именно у таких всё в жизни складывается хорошо!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самый стрёмный этап в жизни наступает, когда ты получил деньги наличкой и должен донести их до банкомата чтобы положить на карту. Ночью, в неблагополучном районе, с сигаретой во рту, в пятницу, тринадцатое, с чёрным котом на плече, рассыпая соль по пути.

* * *

Сегодня коллеги сбились в кучку, бубнят что-то, пальцем тычут. Я подхожу ближе, они мне: "Алин, ты у нас самая молодая! Скажи, что такое хайп?" 😂

* * *

Верите в судьбу и силу слова? Мой знакомый пару лет назад на курорте кинул в горную реку монетку, чтобы вернуться и сказал "вот бы здесь остаться навсегда". Этим летом он поехал туда отдыхать и утонул, тело так и не нашли 😰

* * *

Моя бабушка сломала систему – покупает мне мини-юбки и кружевное белье, дала денег на крутую татуировку и советует не идти в ЗАГС без тест-драйва мужика в постели, а недавно ей исполнилось семьдесят пять лет, так она выбрила висок и проколола себе бровь. Когда бабушка – это лучшая подруга, то это странно, но весело)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024