Всегда знала, что маршрутки — удивительная вещь! Еду после тяжелого дня немного грустная и уставшая. А напротив сидел добрейшего вида старичок, похожий на профессора. И такой он был лучистый, что от одного его вида хотелось улыбаться. И когда я снова решила поднять на него глаза, то увидела, как он показал мне язык и так по-детски улыбнулся, что все заботы и несчастья улетучились мигом. А потом он легко выпрыгнул на своей остановке и помахал мне ручкой! Думаю, это была самая милая вещь в моей жизни. Спасибо тебе, дедушка!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю готовить под какую-нибудь эпичную классическую музыку. "Полёт валькирии" и всё в таком духе. Сразу чувствую себя не просто женщиной на кухне, а прям творцом. Парень недавно зашел на кухню в процессе готовки. Перекрестился и ушел обратно, говорит, что похожа на сумасшедшую, которая готовится к убийству, и больше он на кухню ни ногой. Я-то думала, что я творец, а я сумасшедшая…

* * *

Всегда были проблемы со сном, тяжело засыпаю, просыпаюсь от любого шороха и потом долго не могу заснуть. Приютила кошку. Теперь она спит со мной. Она забирается на кровать, ложится на живот, начинает мурчать – и меня просто вырубает, сплю как убитая и ничего меня не беспокоит. Правда теперь другая проблема – просыпаться стало очень тяжело, а вылезать из кровати почти непосильный труд, ведь там кися.

* * *

Раннее утро, я, сонная и в потёмках, достаю одежду из шкафа, не хочу будить парня. Тяну руку к одной из полок, а меня что-то хватает за руку и начинает её грызть и царапать. Орала как сумасшедшая, парня таки разбудила. Котик просто пробрался в шкаф и спал там.

* * *

Я скажу то, чего вам давно не говорили. Итак, слушайте внимательно: ОСАНКА!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024