Рассказал друг. Дело было в Новосибирске. Учился он тогда в Высшем военном училище. Около его дома была начальная остановка маршрутки, а Академгородок как раз конечная. Ехать по времени прилично и народ обычно кемарит. Тем более что время 6.30-6.45. В то утро друг ехал на переднем сидении Газели, а на самом заднем — молодая мамаша с киндером лет 5-6. Мальчик оказался с очень звонким голосом и быстро задолбал всю маршрутку вопросами типа: "Мам, а эт че такое?", "Мам, а куда дядя на машине поехал?", "Мам, а почему автобус остановился?" и т. д и т. п. Мама пытается его утихомирить, дескать нельзя в транспорте громко разговаривать и вообще вести себя надо тихо и спокойно. Мальчик на время замолкает. Народ обрадованно закемаривает. И тут в тишине раздается звонкий детский голосок: "МАМ, А ЧТО, У ПАПЫ ПИСЯ БОЛИТ?". Народ моментально просыпается и заинтересованно прислушивается. Мамаша краснеет и тихо так: "Да нет, с чего это ты взял?". Мальчик: "ДА? А ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА ЕМУ ПИСЮ НОЧЬЮ ЦЕЛОВАЛА???". Народ валялся по полу!!! Газель как раз стояла на светофоре, маманя схватила пацана и выскочила. Водила еще минут 5 ехать не мог, включил аварийку и ржал стучась головой об руль. Друг, когда приехал в училище, рассказал прикол своим. Ржали всю первую пару. Вечером, после занятий, подходит чувак с другой роты и говорит: "Пацаны, сегодня новый угарный анекдот слышал: Едет Газелька, на заднем сидении мама с сыном...". Ему объяснили, что это не анекдот, это было сегодня утром в 7й газели. Ну опять поржали. Вот так случаи из жизни становятся анекдотами.

20 Nov 2006

Бородатые истории ещё..

Dimon


* * *

Мне было года 4, я была очень очаровательным, как, впрочем, и все дети, ребенком. В один из выходных мама с папой отправились в гости, естественно, прихватив свое драгоценное чадо, ехать надо было на трамвае остановок девять. Устроившись у окошка, я начала замечать, что привлекаю своим кукольным видом внимание всех. И для более убедительного успеха я начала петь:

— Ехали китайцы, потеряли яйца, Бабка думала малина — откусила половину!

Слушатели пришли в восторг, побледневшая мама прошептала, что нехорошо петь такие песни воспитанной девочке.

— А семейные песни петь можно? — спросила я, не дав маме открыть рот, выдала публике новый шедевр:

— Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад! Ладушки, ладушки — буду жить у бабушки!

Пока папа с мамой тащили меня сквозь валяющуюся толпу к выходу, я успела спеть последний шедевр несколько раз. Такого успеха у публики меня больше не было!

* * *

автобус переполнен... в разные двери еле влазят две бабки, везут в город яйца продавать. водитель решил купить десятка 2-3. просит бабку отсчитать их. бабка считает. тут водитель замечает. что яйца не совсем чистые. просит снизить цену но бабка была капиталистка уступать не стала. а сделала следуещие. повернулась к задней двери и на весь автобус. ..-"Мань, передай тряпку водителю яйца протереть"Автобус ВЗОРВАЛСЯ!

* * *

Знакомый стоматолог рассказал.

Рвал он коренной зуб девахе одной, вырвал стандартно, под местной анестезией. Тампоном кровь в ране промокнул, и, вроде, дело сделано. Деньги уже уплачены, можно клиентку выгонять. Облом!!!

Кровь все не унимается, ручьем не хлещет, но сочится явно. Он не знает, что делать, в панику готов удариться, вдруг она несворачиваемостью крови страдает, вроде, он и не причем, она у них в первый раз, не предупредила ни о чем, но кто что докажет? Врач всегда крайний окажется... Он к своему шефу в панике примчался, — Так, мол, и так... Кровь не останавливается...

Тот ему, — Спокойно, может, у нее месячные, бывает такое иногда...

Приятель к девахе бегом,

— Девушка! Скажите, у вас не менструация?

И вот тут, эта умница, не задумывась, выдает ему,

— Нет. Но вечером я занята...

* * *

Учились мы в школе классе в пятом, и было в школе правило, назначать дежурный класс, фантики, мусор, собирать, чтоб все во второй обуви по школе ходили следили и т. п. Но самое крутое дежурство, это трех человек снимали с занятий дежурными по столовой. Пока классы на уроке надо было накрыть столы, а потом убрать. Обедов было три, так как за раз все классы

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024