Навеяло вчерашней историей под номером один...
Покупаю на днях в магазине кашу Быстров (ну любит мой сын-подросток почему-то именно её), т. к. ассорти не было, то набираю по паре пакетиков разных вкусов. За всем этим процессом наблюдают два мужичка, прямо скажем, не самого свежего вида, не знаю уж, что они пили накануне, но явно не Аква-минерале(да и с утра уже видимо успели "здоровье поправить"), короче ханурики самые настоящие. И тут один из них говорит другому, кивая в сторону выданных мне продавщицей пакетиков с бысторастворимой кашей: "Ты посмотри, как народ помереть быстрее хочет, всякую гадость жрут". Я чуть под прилавок не упала! Борцы за здоровый образ жизни! Воистину каждому свое...
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

привет заядлым читателям историй на! Тут была 20-го числа история про мужиков на кладбище и как бомжик вылезал из могилы. "землица тем временем все расползается и расползается из нее все больше и больше выходит тело того, что вылезает и вот показывается практически все тело включая и голову, причем все это сопроваждалось хрипом, стоном, рычанием

* * *

Недавно еду в довольно плотном потоке машин. Скорость порядка 40 — 50 км/ч. Впереди меня, метрах в 15-20 тарахтит довольно убогая "копейка", но скорость, вроде нормально держит. Вдруг неожиданно копейка начинает останавливаться, вернее, расстояние между нами начинает сокращаться. Я, естественно, по тормозам, и все-таки вправо, так как явно не успеваю остановитьтся. После остановки смотрю на заднее стекло "копейки". Там на тетрадном листке, тоненькой шариковой ручкой написано ("добуквенно"): "СТОПИ НЭ ГОРЯТ"

* * *

Поднимаюсь по эскалатору в метро. Дело обычное — народу битком, физиономии мрачные, время раннее. И вдруг — пронзительный голос дежурной по эскалатору: "Мужчина-а! Что это вы там делаете?!! ,- (и с особым возмущением),-Подходите ко мне! Вместе делать будем...

Последнее слово как-то проглотила — видно поняла, что прозвучало как-то не в той тональности. Весь народ на эскалаторах радостно загудел и извернулся, сгорая от любопытства — что же мужик? Не растерялся ли? Сделал ли он это вместе с дежурной — судя по высоте и пронзительности вопля бабенки нестарой.

Теорий была масса, но, увы, конец истории остался большей части пассажиров неизвестным.

* * *

История сия произошла с моим знакомым в славные времена 80-х в рядах Доблестной Советской Армии где-то на Урале. Тогда они еще были молоды и зелены, но при всем этом развлекаться они умели... и умели как следует.

И вот однажды после тоакого набора армейских развлечений (кто жил в военных городках на Урале в этов вермя тот поймет) — теплая до состояния "не стояния" группа молодых офицеров провожает своего собрата командира батальйона хим. защиты или чего-то там домой к сЮпруге.

Замечу, что товарища буквально на руках внесли на 4-й этаж офицерского жилища. Прихорошили, поставили напротив двери и позвонив в звонок двери поднялись на этаж выше, дабы зреть происходящее внизу:

Открывается дверь, на пороге появляется запаная сЮпруга дальше после минутной гробовой тишины следует вопль негодования "путешественника":

...

ЧЕ Орешь, Дура!? и тело, как есть, плашмя, падает в квартиру.

. ..

Тело неземедлительно (в гробовой тишине) было втянуто в квартиру...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024