В свои почти 20 я испробовала много сладких вещей, вплоть до того, что вставляла своего резинового друга в парней, и с удовольствием смотрела на их лица, окрашенные стыдом и сладкой агонией aн@льного экстаза. Мне почему-то всегда везёт на сладеньких Изврат Извраткинсов аля засунь мне пальчик в попу. Я очень и очень хочу ходить перед своим мужчиной в ошейничке и умолять о ceксе – вообщем люблю подчиняться и делать непристойности с повеления хлесткой руки. И самое приятное, что в своём лучшем друге я нашла того самого любимого человека, который не позволяет мне вольностей моей сучности и готов меня наказывать даже за то, что я ворую его баунти руны.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вы знаете, что такое сильная любовь?

Можно очень долго объяснять, говорить про чувства...

Но меня потрясло другое...

Когда я мастурбирую, то представляю только лишь одного человека: его глаза, его лицо, его сильные руки, которыми он меня держит, и т. д... Я поддаюсь чувствам и, когда получаю орг@зм, у меня текут слёзы по лицу, потому что я его люблю. Я плачу также от безысходности, потому что мы не можем быть вместе.

* * *

Мне 29. Многие друзья и знакомые женаты, многие уже несколько лет. Работаю последние пару лет в такси, в хорошей службе, на хорошем автомобиле, в аккуратной одежде — брюки, белая рубашка. И каждую неделю есть по 1-2 случая, когда пассажирки прямым текстом намекают быструю интим-связь, то есть в первый и в последний раз, предлагали и мин@т, и полностью, даже анал предлагали, и разумеется не в качестве оплаты за проезд и будучи трезвыми! Я не Брэд Пит вовсе и внешность у меня обыкновенная, но вообще с тех пор слова своих друзей-женатиков "ей просто некогда мне изменять, я все про нее знаю, каждый ее шаг, да и я у нее телефон видел, там переписок нет" воспринимаю через призму своего опыта.

* * *

Обожаю, когда сажусь на своего любимого сверху, медленными движениями его дразню, а он хватает мои руки, кладёт меня на себя, перехватывает инициативу и начинает активно меня тр***ть, по телу разливается тепло и дрожь. Ни с чем не сравнимое ощущение

* * *

Заметила, что с приходом ceкса в мою жизнь, я стала менее стеснительной и более раскованной. Это касается всех сфер: будь то сцена, ответ на экзамене, просто общение с людьми. Ай, да чудодейственная штука-ceкс)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024