У меня — мутация на радужке глаз. Они не голубые. Они — синие. И всегда, все спрашивают — где я купил такие линзы! Я устал объяснять. Пошёл в больницу к окулисту и встретил её... С ярко зелеными глазами, в которых я тонул, как в лесу.
До врача так и не дошли... Но встречаемся уже полгода)
Близкие друзья зовут нас мутантами)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бежала утром на работу и ручка у сумки отломалась( Кое-как влезла в переполненную маршрутку, придерживая сумку. И вдруг рядом сидящий мужчина берет мою сумку и предлагает сделать ее! Не пойму, откуда, у него и отвертка появилась! А когда он сказал, что без очков плохо видит, то откуда-то с задних сидений передали еще и очки! И правда, починил сумку! До этого была уверена, что по утрам в транспорте люди только убивать готовы)

* * *

Нахожусь в активном поиске хорошей работы. Отправляю резюме везде, где мне хоть немного интересно. Бывает всякое — приглашают, не отвечают вообще, отвечают, что не достаточно опыта или еще чего-либо... Но вот недавно наткнулась на интересную и достаточно простую должность. Требовалось среднее-специальное образование и без опыта (обещали научить). Я отправила резюме, и мне отказали. Когда я попросила указать причину отказа, чтобы знать, над чем работать, мне ответили: "Дело не в недостатках, напротив, у Вас слишком много опыта и два образования. Мы не можем предложить Вам то, на что Вы вправе рассчитывать". Так эпично меня еще не посылали)

* * *

Моя кошка-идиотка. Она тонет в стаканах. У нее много воды в виде мисок по всей квартире, ванны и туалета. Но ей нравятся стаканы и чашки с водой. Она сует в них голову, застревает и захлебывается. Пьем из широких кружек и бутылок, все виды бокалов-стаканов раздали и выкинули, жалко кошку, помрет вдруг...

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024