Девственности лишилась в сознательном возрасте, зрело и по большой любви. Мы ровестники, оба молоды и энергичны, он атлетичный, выносливый и опытный (очень опытный). Вспоминаю свой ужас при виде его члена в первый раз, он в обхвате ровно с мое запястье. Первые разы, не смотря на его бережность и мое желание, были просто адскими!!! Все, о чем я могла думать, звучало примерно так: "Боже, как эта штука в меня уместилась... Когда же он уже закончит... Интересно, если меня сейчас разорвет, я попаду в травматологию или гинекологию?.." Но, слава нашей любви, моему мужеству, его умению и терпению, мы не стали расстраиваться и начался процесс притирки. Как итог: трахаемся мы часами и ежедневно, соседи нас ненавидят за стоны, а я бываю очень удивлена в те редкие разы, когда кончаю НЕ сквиртом.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Переспали с другом на нг. После чего продолжался ceкс по дружбе 2 года. Без всяких обязательств. В последнюю ночь спросил — выйду ли за него, сказала нет. Обиделся и исчез.

* * *

Парень. Комплексами не страдаю, природа ничем не обделила. С девушкой уже 6 лет, из них 3 в браке и, казалось бы, типично. На самом деле хожу налево, нечасто. Что меня толкает на измену? Адреналин. Да, понимаю, что вы все такие "праведные", но посудите сами, нам всем не хватает острых ощущений, а возвращаться в криминал не хочу (есть риск, что упекут надолго). Причем, мне мало одной любовницы, у меня их 4, со всеми нахожу общий язык, подход. Стыдно ли мне? Не особо.

* * *

Стандартное прозвище "зая", но зачастую меня обзывает покемоном "Сквиртл". Смущаюсь.

* * *

Девушка 22. Встречаюсь с одним реп исполнителем. По началу да, все фанаточки его меня выводили, часто ругались из за этого. Но я его люблю и терпела, а сейчас даже кайф ловлю от этого, правда.. все эти грязные смс вконтакте и тд, он их даже не читает, это делаю я.. и знаете, так классно знать что они текут от него.. но он мой.. и только мой.. когда трахаемся представляю как эта толпа тупых малолеток смотрит на нас и мастурбирует, это так заводит.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024