У моей девушки есть несколько различных взглядов, думаю, как и у всех остальных. Первый — ласковый. Она так смотрит, когда даришь ей что-то или говоришь приятности. Второй — подозревающий. Это, когда твои слова отдают выдумкой… Есть и другие, но больше всего мне запоминается особенный взгляд — когда она смотрит как бы в пустоту, но целенаправленно. Этот взгляд означает, что она хочет дое*аться из-за какой-то херни. Парни, берегитесь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня мой друг рассказал мне историю. Далее с его слов. Я очень долго просил у мамы щенка. И как-то она принесла мешок с чем-то шевелящемся внутри. А там внутри сидела свинья. "Ну ты же хотел щенка — вот тебе свинья" — сказала тогда мне маман. Я решил ее Шариком назвать. Гулял с ней каждый день, играл, кормил, поил. А потом пришло время прощаться, как сказала моя мама. Сейчас начинается самый грустный, но одновременно самый веселый момент истории. Я, естественно плакал, не хотел расставаться со свиньей. Но тут выходит дядя с огнеметом в руках. ОГНЕМЕТОМ. И начинает поджаривать свинью. Шарик бегает по двору, сносит меня, потом маму. А дядя поскальзывался на грязи и все время падал. И вроде бы все страшное позади. Но вечером того же дня я открыл холодильник и потерял сознание. Там была голова Шарика! Мне потом еще несколько дней кошмары снились со свинозомби, или как Шарик обвинял во всем меня.

* * *

Моя подруга — очень мягкий человек. Она не просто добрая. Она просто не может постоять за себя. Поэтому все всегда ей пользуются. И я просто не понимаю, как она это все терпит. И я решила, что она не будет больше все это выслушивать. "И тут Остапа понесло". Сначала, я пришла к ней в колледж. И как только на нее начали кричать без причины, ворвалась я, словно Халк, и начала орать в ответ. Далее следовала ее работа, где работодательница просто ездит на сотрудниках, при этом нарушая все законы, нормы и права работника. Эта директриса явно не ожидала, что вместо безответной и добренькой девочки, ворвется дикий медведь, хорошо знающий Конституцию и Трудовой кодекс. Как вы могли понять, подругой больше не пользуются, так как боятся, что снова придет разъяренный гризли и расшибет там все к чертям.

* * *

Иногда еду по утрам на работу, рассматриваю людей, и как-то радостно на душе становится. Приятно видеть, что есть люди, которым, судя по всему, гораздо хуже, чем мне.

* * *

Каждый день я просыпаюсь с острым пониманием того, что я не хочу на работу. Я собираюсь с мыслями о том, что я не хочу на работу. Я еду в транспорте с мыслями, что я не хочу на работу. Но как только я переступаю порог офиса – БАМ! И я внезапно самый замотивированный и активный человек, который готов трудиться на благо родине. А с работы я опять иду с мыслями о том, что как же блин было тяжело, а завтра опять на работу. Чувствую себя каким-то Халком от мира работы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024