Мой муж всегда шутил о своей почке. Не хватает денег на машину — нужно почку продать. Не хватает на новую плазму — сколько там почка стоит? И тд. Как-то звонят мне с его работы, говорят что в больницу увезли, плохо ему стало. Я еду в больницу, захожу к нему, как оказалось с почками проблемы, назначили курс лечения. После выписки лечились дома, с почками так проблемы и остались, но через некоторое время его повысили на работе, через время с отцом открыли свой небольшой бизнес. Иногда мне кажется что мой муж заключил сделку с дьяволом...
4 Oct 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Учусь в МГЛУ. Сидим, значит, пишем. А препод ну очень уж не любит, когда списывают со шпаргалок. Но это, естественно, никого не останавливало. Все спокойно списывали, как вдруг препод молча встал и подошел к одногруппнику. Он стоял возле него минут 5, после чего вытащил из рукава одногруппника шпаргалку. После этого он мягко улыбнулся и сказал: "Ах ты маленькое говнецо, увидимся на пересдаче". Я запомню этого человека на всю жизнь.

* * *

То чувство, когда находишь слиток серебра, а это оказывается шоколадка в фольге...

* * *

Ездили с мамой летом к родственникам. Ехали долго почти 16 часов. Там впервые в жизни увидела аиста, летящего нам на встречу. Сказала маме в шутку: "смотри, внуков тебе несет". По приезду домой узнала, что беременна уже как три недели. Вот и говорите потом что детей не аисты приносят.

* * *

Когда мне нужно посидеть с маленькой племянницей, а она начинает плакать, и никакие игры она не принимает, то я включаю ей фронталку и даю телефон. Всё её негодование как рукой снимает. Сразу начинает улыбаться и кривляться. Баба она баба и есть. Даже в два годика))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024