Я девушка, у меня есть друг-гей. И мы уже почти год влюблены в одного и того же человека (к тому же говорят, что человек — биceксуал). Причем оба — безответно. Казалось бы, соперники, всё такое. Но нашему объекту обожания настолько пох[рен] на нас обоих, что в итоге мы сошлись на почве, так сказать, общего горя, и стали близкими друзьями. Безысходный дуэт.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня врождённый рефлюкс-эзофагит, и меня очень бесит, когда меня пытаются накормить тем, что мне нельзя. Ребята, я не ем это не потому, что худею! Не надо меня откармливать борщиками и картошкой. И да, тортик мне тоже нельзя, ибо изжога. Я устала это объяснять всем. Почему люди просто не примут как факт, что кто-то может что-то не есть не потому, что выпендривается или худеет, а потому, что хочет себя хорошо чувствовать, а не страдать от изжоги. Бесит!

* * *

Мой дед был крепким любителем выпивки и приключений на пьяный зад, но больше всего запомнился один случай.

Действие происходило в обычной советской квартире на пятом этаже. Бабушка попросила деда вытряхнуть ковер, чем дед и пошел заниматься на балкон, находясь в привычной кондиции. Не прошло и минуты после того, как дед начал выполнять свое поручение, как ковер его перевесил и вместе с ним полетел с пятого этажа. Дед приземлился прямо на ковер, после чего отряхнул его и вернулся домой) Хоттабыч реален!

* * *

В детстве решила перерезать провод включенного светильника, дабы увидеть как все-таки бегает ток по проводам. Летела до противоположной стены. А папа до сих пор хранит ножницы с оплавившимися ручками.

* * *

У моей будущей невестки есть сын от первого брака, и он старше, чем мой младший ребенок. Я никогда не была предвзята, помогаю с этим новоиспеченным внуком, стараюсь для счастья сына. Но эта мамзель учит меня, как воспитывать моего ребенка: "А мой Мишутка уже читал в его возрасте, а ваш нытик, вам надо его наказать" и так далее. На мягкие намеки сменить стиль общения не реагирует. Кажется, я со старшим в воспитании напортачила, а не с младшим — выбрал же девицу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024