У нас в полку дембелей на[дури]ли с дембельским аккордом.
Сказали: сварите систему отопления в новом офицерском доме — и тотчас всех уволим. А когда сварили — не уволили. Т. е. дембеля зря ишачили полтора месяца, могли бы спокойно в бане вотку кушать.
Короче, дембеля повваривали в стояки железные ломы — в самых разных местах. С виду не отличить от 25-й трубы. До отопительного сезона оставалось 4 -5 месяцев. Как раз другие войска закончили отделочные работы.
12 Apr 2018

Истории о армии ещё..

Авіатор


* * *

Служил на Севере в начале 90-х в военно-аэродромной службе. Совсем ещё зелёным бойцом попал в "блатной" караульный наряд под названием "Точка", заключавшийся в месячном одиночном пребывании в абсолютной глуши возле автономно работающего авиа-навигационного оборудования. Без оружия, чтоб не было "самострелов". От солдата на этом посту требовалось

* * *

Узнал, что американские десантники прыгают с парашютом и кричат: "Джеронимо" — понравилось. Решил прыгнуть с моста на резиновом тросе и повторил несколько раз для себя "Джеронимо". Но когда прыгнул и лечу, то никакого Джеронимо, а всем родное: "Ннн-ааааахх-ых-ххуууууй! "

* * *

Почти по Ярославу Гашеку, но без убийства цыгана.

Служил у нас один товарищ из Дагестана. Газимагомед Маларамазанович, но все его звали просто Мага. Хороший офицер, надежный товарищ и великолепный собутыльник. В отпуск, естественно ездил на родину. Как то раз, вернувшись из отпуска, предложил отметить сие грандиозное событие. Дело, воистину,

* * *

Послевоенный приколист

Сразу предупреждаю — история НЕ смешная, если нравится ржачные — читайте следующую

Только что вернулся от деда. Снова вспоминали 40-е, но теперь уже послевоенный период.

В 47 году на Украине проходили мощнейшие учения, в которых в числе прочих участвовал дед.

С учетом звания

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024