Нереально возбуждаюсь, когда парни открывают презик зубами. Хоть фоткай и фапай потом
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

У нас с молодым человеком почти каждый раз финал какой-то сперматозно-коматозный) То он кончает, я глотаю и у меня всё польется из носа и надувается большой пузырь спермы. То он кончает и случайно попадает себе в рот и мгновенно сплевывает и говорит "а не такая она и невкусная". То кончит мне на спину и начинает пикассосить своим членом как кистью по холсту. Настроение потом на все 100%

* * *

Недавно случился лучший ceкс в моей жизни. Но для этого пришлось взять инициативу в свои руки. Никогда раньше так не делала, потому что мой мужчина любит держать все под контролем. Но вот в этот раз, только зашли в комнату, я тут же повалила его на кровать и начала нежно и с удовольствием сосать. Потом я села на его член и начала активно двигаться. Он лежал и стонал. От этого я текла и заводилась еще больше. Потом я стала вставлять его член в свою попку. Какой каайф. Волшебно.. А в конце акта он кончил мне в рот. И для меня это был пик наслаждения. Так счастлива я еще никогда не была. Надо бы почаще устраивать такие жаркие ночи.

* * *

Занимался любовью со своей девушкой. Все хорошо, мы оба в предвкушении, и тут она мне выдает "давай быстрее, меня тошнит"... Это худшее что слышал в своей жизни. Потом оказалось что она просто что-то не то съела.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024