Мама учила меня всему: читать по букварю, убираться каждую субботу, решать тригонометрические уравнения, мариновать огурцы и играть на фортепьяно. Однако, самое полезное из переданных ею знаний — простая фраза: "Пусть это будет самое большое горе в твоей жизни". Всегда, когда тяжело и хочу сдаться, слышу мамин голос, и любая ситуация сразу кажется легко разрешимой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иногда, когда становится скучно или подкатывает депрессия, почитываю женские романы или смотрю бредовые фильмы типа "50 оттенков". И что бесит: все всегда готовы к ceксу. Никаких тебе месячных, никому срочно не надо в туалет, все стратегические места побриты, трусы всегда чистые, никто не потеет, голова не болит, и всегда стоИт. Я вот это вижу и думаю, неужели есть бабы, которые реально верят, что так бывает в жизни?! Или может я какая-то неправильная...

* * *

У нас дома огромная, больше сотни, коллекция кукол. Авторские куклы, лимитные или обычные модели, перерисованные известными в этой среде художниками. Все они — персонажи различных книг и фильмов, есть костюмы, история у каждого персонажа своя. Никто из наших родственников и знакомых об этом не знает, ведь стоимость каждой — от трёх до тридцати тысяч. Когда их было всего несколько штук, имели неосторожность показать — ну нафиг. Начнут снова выпрашивать "для деточек" или полезут смотреть и ломать. И пусть они покупают себе машины и ездят в Египет. А мы в любой момент можем взять в руки Оби Вана, кардинала Ришелье, Трандуила, Трисс или фельдмаршала Кутузова. Не пущу никого в свою жизнь, мои куколки. Мужчина, 33 года.

* * *

У нас в аквариуме плавает три карася уже второй год. Ни красоты, ни пользы. А покупались на ужин.

* * *

Работаю массажисткой на дому и иногда выезжаю на дом к клиенту. Есть у меня постоянный клиент, парень 16 лет с остеохондрозом, мы общаемся как хорошие знакомые. И когда я только начинала с ним работать, он завёл щенка овчарки, которую я ласково называла "писюха". Как-то раз я приехала к нему на сеанс, захожу в комнату, смотрю, а пёсик-то подрос. Ну, я и говорю: "Я смотрю, писюха-то твоя выросла", — он с радостью соглашается. И тут в комнату врывается его мать и начинает орать на меня: "Да как ты можешь, извращенка! "Я стою в ступоре, парень тоже. И тут до нас доходит, из-за чего весь сыр-бор, и мы начинаем дико хохотать. Теперь уже мать была в ступоре. Когда парень ей все объяснил сквозь смех и слезы, она очень засмущалась, долго извинялась и дала побольше чаевых. Много времени уже прошло после этого случая, но смешно каждый раз, когда вспоминаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024