У наших кошек из поколения в поколение передается обряд посвящения в стаю: макнуть новенького в унитаз. Самый старший кот макнул в унитаз кошку, кошка нового котенка, которого принесли в октябре; недавно прибежал еще один двухмесячный котенок, хотели пристроить, но тут слышу жалобный мявк и бульканье воды — наш самый молодой кот ТОЖЕ макнул котенка в унитаз! Кажется, теперь его не отдадим)
11 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Мой самый первый парень подарил мне чашку. Оранжевую. Мышь держит сердечко и надпись: "Я думаю о тебе каждый день". Эта чашка благополучно сменила три мои квартиры, пережила развод и переехала к новому парню. И там я неожиданно нашла ей пару: такая же чашка, синего цвета, на ней та же мышь с сердечком и надпись: "Я люблю только тебя".

Поставила их рядом. А сегодня парень сказал мне, что эту синюю чашку подарила ему его самая первая девушка!

* * *

Мой парень невероятно красив. На улице на него оборачиваются девушки, пялятся, строят глазки. В соцсетях постоянно пытаются познакомиться. Но он не замечает этого, из-за своей низкой самооценки считает себя обычным или даже уродливым. Каждый день говорю ему о том, как он прекрасен, но при этом очень боюсь, что скоро он осознает, что может получить практически любую и уйдёт от меня. Ведь я действительно обыкновенная...

* * *

В 19 лет меня изнасиловали. Позже оказалось, что я ещё и забеременела. На тот момент я училась в институте и жила с родителями. Отец строгий велел рожать, а иначе выгонит из дома. Все вокруг хором повторяли, что ребенок ни в чем не виноват. И никто даже не думал, что мне тошно от одной мысли от кого этот ребенок... Кроме 1 человека. Это медсестра из больницы, где я лежала. Молодая женщина единственная сказала, чтобы я думала своей головой. И я сделала аборт, о чем в последствии ни разу не пожалела. Из дома, конечно, выгнали, но получилось попасть в общежитие. Подработку помогла найти та самая медсестра. Она же помогала то продуктами, то одеждой. И она же познакомила со своим братом, за которого я позже вышла замуж. Она мой ангел. Очень люблю её, как старшую сестру.

* * *

Если бы человечество изобрело телепорт, мы бы сэкономили триллионы долларов на общественном транспорте. Представьте себе: телепорт-остановка. Приходишь, садишься в кабинку, набиваешь нужную улицу на специальном экране и вуа-ля! Считанные секунды — и ты в другом конце города/страны/мира!

Ах, пожалуй, это была бы лучшая панацея от экологических бедствий, создаваемых машинами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024