Живу в новостройке. При застройке упал кран ровно на мой дом, крановщица погибла. Краном разрушило стену квартиры, несколькими этажами ниже, но ее быстренько залатали, дело замяли. НО я, проходя мимо одного окна, все время видела боковым зрением силуэт. Списывала все на свою мнительность и трусость. Настал тот вечер, когда в окно мне постучали (10 этаж)! Я чуть не поседела, убежала к соседке, а она сказала, что видит ее постоянно. Она не пугает, а просто смотрит... Решили, что надо заказать молебен за упокой, жутко((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Папа был болен раком. Однажды мы с ним поехали на рынок и купили саженцы: берёзки, дубки и прочее. Посадили около дома, дом частный. Сажали полдня, душу вкладывали в каждое деревце. Закончили, папа любуется и довольный говорит: "Наверное, все приживутся..."

Вечером приходит соседка, говорит, мол, убирайте свои деревья, иначе повыдергиваю все. Папа не слышал, а мы с мамой не стали слушать её. Подумали, Бог ей судья, ведь она знала, что папа болеет. Наутро с папой выходим, а там ни одного деревца нет. Папа заплакал... Никогда. Никогда я не видела его слез... и больше никогда не увидела. Через месяц он умер.

Уже четыре года его нет, а я все не понимаю, откуда в людях столько зла и жестокости.

* * *

Некоторых детей на лето почему-то бреют, даже девочек. И вот возвращаюсь я после лета в садик и вижу, что одна девочка лысая. Только бантик на резиночке вокруг головы, чтобы хоть как-то половую принадлежность идентифицировать, видимо. Мне четыре года, я в шоке, никогда до этого бритых девочек не видела. Я и говорю: "Ой, а она лысая!" Девочка в рев, побежала воспитательнице жаловаться. В итоге детей со ВСЕХ групп согнали в линейку, а меня заставили публично извиняться за то, что я сказала ПРАВДУ!

* * *

Полюбил жену с первого взгляда. Родилась дочь, сейчас ей 4 года. Жили, пока не начались ссоры. Расставались и мирились. Отпуск, море и старые обиды дают о себе знать. Недавно был разговор о разводе. Решил, что верну ее навсегда. Цветы, письма. С дочкой нарисовали под окном имя и огромное сердце. Но оказалось, сердце моей любимой остыло. Сижу и понимаю, что бессилен. Сейчас спасает только дочка, вижу в ней любимую, которую довел до безразличия.

* * *

Люблю писать обычной шариковой ручкой. Беру книгу, тетрадь и переписываю. Просто ради процесса. Успокаивает, отвлекает и расслабляет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024