Сегодня в интернет прессе был такой заголовок-"Сегодня умер самый известный козел России"
Вы меня извините но ни один человек у нас в коллективе не угадал кто это.
90% сказало, что не может быть. Он же спортсмен. 10% сказало, что такие живут вечно. Других вариантов не было.
Дорогие мои прошу в заголовках такого рода сразу указывать имя Тимур друг тигра.
11 Nov 2019

Курьёзы ещё..

Любитель


* * *

Недавно на мой вопрос по поводу какой-то новости: "Что там произошло? "Жена выдала просто гениальную фразу: "Тебе правду или официальную версию? "И мне подумалось: "Как бы было хорошо, если бы они всегда совпадали".

* * *

В 80-х годах, когда я еще работал на скорой помощи, один доктор, глядя по телевизору, как Штирлиц подкатывает к своему особняку на "мерсе" и загоняет его в подземный гараж, мрачно пошутил: "А будь он в Москве полковником КГБ, то ездил бы на "жигуле", имел двухкомнатную квартиру в Ясеневе и гараж на другом конце города".

* * *

Сижу в мировом суде, в который меня вызвали за то, что я не уплатила пеню по квитанции, которую мне не прислали, за неуплату за капремонт по квитанции, которую мне не прислали пять лет назад. Теперь суд требует, чтобы я уплатила по квитанции, приложенной к повестке, которая к повестке не приложена. Подозреваю, что мне квитанцию так и не дадут. Видимо, это секретная квитанция. Цена вопроса тысяча рублей. Зато в этом захватывающем процессе занята куча народу.

* * *

Моя мама разговаривала со своей сливой. 7 лет растет, но не плодоносит. Ей это надоело, она и говорит: "Если ты, сволочь, на будущий год не принесешь ни одной сливы, — срублю". На следующий год она дала урожай. В ОДНУ сливу. Вот так растение поняло все буквально.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024