Страхуют нас на медицинскую страховку. Добровольно-принудительно, есссно. И вот звонит моя шефа и грит, что из всего коллектива осталось только 5 человек, и все они с моего участка, и что я должен провести среди них воспитательную работу и чтобы все быстро-быстро добровольно застраховались, а не то...
Я отвечаю в том плане что не хочу людей объя... , ну обманывать в общем, и кто хочет пусть и страхуется, а то будет как в прошлый раз с оплатой электричества через банк, ну и т. п.
Беседуем мы так это с ней, тон и громкость беседы повышается, и тут она выдает. Приготовьтесь... Говорит она:
— Ты тут в позу не вставай, нечего в позе стоять, я и сама люблю и могу в позу встать.
А я ей:
— Ты хоть поняла, что сказала???
И чего это она трубку бросила???
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Мой дядя уже несколько лет живет в Китае. Женился там на местной жительнице, имя которой сам не может ни запомнить, ни произнести. Вчера получил от него письмо. Цитирую. Без комментариев:)

"... могу тебе здесь найти хорошую жену. Они, китаянки, просто супер в этом плане. Очень верные, покорные, можно делать с ними все, что хочешь. Только нельзя их бить и изменять им. Если их бить, они просто уходят, и все. А если ходить налево начнешь, могут выкинуть какую-нибудь неприятную штуку. Им от этого крышу срывает. Вот у меня здесь знакомый есть, сам русский, а жена местная. Так она когда узнала, что у него любовница есть, плеснула ему в лицо серной кислотой, а сама из окна выбросилась. С седьмого этажа. Ну, ее похоронили, а ему уже несколько пластических операций сделали, но все равно, ходит, как фантомас. И грустный. А вообще женщины здесь классные. Приезжай..."

* * *

один мой знакомый долго встречался с замужней женщиной, и всё бы нечего, но она всё его пыталась со сворм мужем познакомить, но он ни как не соглашался на это. и вот однажды его пригласили на ужин где собирались только "нужные" люди, чтоб познакомить с одним человеком с которым решили затевать дела, вот только обязательное условие, чтоб были все парами, а у него пары не было и его подруга тоже не собиралась с ним идти, во первых была занята, а во-вторых просто не хотела светить их отношения. вот он и взял с собой сестру млальшую. ну как в дурацком сериале: за столом он увидел свою подругу с мужем, немая сцена была очень громкой, как оказалась его сестра была любовницей этого чела (мужа его любовницы)

* * *

Моя знакомая со вздохом, глядя на меня, говорит: "Худенькая ты! Вот что значит молодой муж! Ешь много и не поправляешься... Секс!... ДАААААААА!...(ее ребенку полгода, живут с родителями, работают до позднего вечера оба, устают)". Подумала немного и продолжает дальше: "А мой муж как будто только ceксом и занимается (а он у нее очень-очень худой)!!!". Пауза. Потом недоуменное лицо и вопрос, который очень рассмешил наш коллектив: "ТОЛЬКО С КЕМ???!!!"

Занавес.

* * *

Наш шеф — красавец-мужчина, за пятьдесят, любимец женщин, вальяжный и самоуверенный, но предельно корректный — взял новую секретаршу и проводит с ней инструктаж:

— Видите ли, моя дорогая...

— Я — не Ваша и не дорогая, — наивно пытается защитить своё мнимое достоинство восемнадцатилетняя девушка,

— Видите ли, не моя и недорогая, — невозмутимо продолжает шеф под улыбки окружающих...

— Что Вы хотите этим сказать? — снова ерепенится юное создание.

— Ну, потому и не моя, что недорогая — великодушно поясняет шеф.

Точки расставлены, и производственный процесс продолжается...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024